Восстановление пароля

Оригинальный подарок

Сообщение #1
25 марта 2017, 13:31 | Оригинальный подарок

Всем привет, хочу другу на день рождения подарить оригинальный подарок, поделитесь идеями.

Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #29
25 сентября 2018, 21:37

VladlenDorohov1993, Как по мне оригинальный подарок — почтовые марки. Во-первых это хобби очень увлекательное и познавательное, а во-вторых не нужно будет ломать голову что подарить другу на следующий день рождения yes  Чтобы выглядело презентабельно подберите еще альбом для марок. Могу посоветовать хороший интернет магазин почтовых марок Nashamarochka

Сообщение #30
08 октября 2018, 16:01

Я тоже всегда очень трепетно отношусь к выбору подарка. 

Сообщение #31
08 октября 2018, 16:03

Ребята, кто подскажет, где можно серебряные кофейные ложки на подарок заказать?

Сообщение #32
08 октября 2018, 21:21

SAMALICA,

Ребята, кто подскажет, где можно серебряные кофейные ложки на подарок заказать?

В отличном дизайнерском решении серебряные кофейные ложки https://serebromag.ru/serebryanye-kofejnye-lozhki-c_49 вы можете заказать в специализированном интернет-магазине SerebroMag. Выбор моделей достаточный. И на каждую вам приличную гарантию дадут.

Сообщение #33
16 октября 2018, 09:20

ой, недавно подруге искали подарок (она рожала как раз и на рождение ребёнка праздник устраивала)
так вот, решили тут miaworkstudio.ru ей заказать интересный и оригинальный альбом для фотографий. тем более, она обожает фотографировать всё и у неё это неплохо получается

подрок получился оригинальный и нужный, что важно!

Сообщение #34
03 ноября 2018, 14:48

А каким бюджетом вы распологаете на подарок? Чем увлекается ваш друг? Думаю, что можно было бы подарить ему красивую футболку с рисунком. Можно напечатать на ней что то из того, что нравится ему. Уверена, что такой подарок обязательно ему понравится. Я дарила своему парню такую футболку и он был очень рад, так как давно хотел себе что то подобное, но не мог найти нигде. А еще, можно порадовать его стихами для поднятия настроения. Тут вы найдете отличную подборку таких стихов и поздравлений для разных праздничных поводов. 

 

 

Сообщение #35
03 ноября 2018, 19:16

VladlenDorohov1993, Мне нравится идея с походом в кафе или ресторан. И там уже дарить основной подарок. Можно договориться с сотрудниками, чтобы подыграли. А чтобы выбор ресторана не был долгим и сам процесс не бил сильно по карману, выберете лучший ресторан здесь https://banketof.ru/place

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте