Восстановление пароля

Оригинальный подарок

Сообщение #1
25 марта 2017, 13:31 | Оригинальный подарок

Всем привет, хочу другу на день рождения подарить оригинальный подарок, поделитесь идеями.

Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #11
13 апреля 2017, 14:01

Мне кажется купить старинные  монеты  Австрии или другой  страны  в подарок очень оригинально смотрится, а если их оформить в специальный альбом, то такой сюрприз друг оценит по достоинству. Помимо этого Ваш подарок с каждым годом будет только расти в своей цене. Я своему мужу хочу купить тут такой подарок. 

Последний раз редактировал пользователь ZhenyaYakovenko - 13 апреля 2017, 15:02
Сообщение #12
16 апреля 2017, 01:18

VladlenDorohov1993, а чем ваш друг увлекается?

Сообщение #13
16 апреля 2017, 02:00

Я тоже при выборе подарка для друга, исходила из того, чем он увлекается). Мне кажется это самое важное) Он у меня занимается зимними видами спорта, поэтому я решила что горнолыжная куртка quiksilver — https://www.brd.ru/cat/muzhchinam-snoubording-kurtki/brand/quiksilver будет отличным подарком) Тем более я знала, что он любит эту марку. Я не ошиблась он очень был рад) Так что старайтесь исходить из вкусов и пристрастий человека)))

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 16 апреля 2017, 02:06
Сообщение #14
10 мая 2017, 13:53

Всегда можно подарить деньги, особенно когда не знаешь, что дарить. У нас даже есть такие друзья, которые всегда говорят чтобы им дарили деньги, а они сами потом покупают все, что им необходимо. 

Сообщение #15
10 мая 2017, 13:58

Мы сами с мужем не знаем, какой подарить подарок другу. Не можем ничего придумать, что такого подарить человеку, у которого все есть, деньги дарить тоже не вариант. А сегодня  мне в голову пришла идея, а что если ему подарить кресло из ротанга https://www.russian-rotang.ru/ , тем более что у него свой дом. Хочу поинтересоваться у мужа, может, остановимся на этом подарке. smiley

Сообщение #16
17 мая 2017, 11:57

Подарите сертификат в его любимый магазин, и он сам выберет себе подходящий подарок.

Сообщение #17
17 мая 2017, 14:38

Подарите сертификат на какую-нибудь услугу. Например на фотосессию)

Сообщение #18
19 мая 2017, 14:58

А что можно мужу-рыбаку в подарок приподнести? Удочки точно не предлагать — у него их целая коллекция уже)) 

Сообщение #19
19 мая 2017, 15:08

Подарите что-то из одежды. К примеру ту же экипировку военную. Её все рыбаки обожают))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте