Восстановление пароля

одежда

Сообщение #1
27 марта 2017, 14:31 | одежда

Пока сижу в декрете, решила заняться продажами через интернет. Думаю, одежду попробую продавть. Начинаю с нуля. Что посоветуете? Какой одеждой лучше заняться, может детской?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 марта 2017, 14:36

У меня подружка так подрабатывает. Она из Америки, по-моему, заказывает. Собирает заявки, потом оптом сразу делает заказ. Не много, но свой доход имеет. Там недели две ждать надо посылку. Если хотите быстрей, поищите отечественного производителя.

Сообщение #3
27 марта 2017, 14:54

Детская одежда не плохой вариант, тем более вы сама молодая мамочка. Рассмотрите отечественного производителя, цена и качество будут соответствующие. Детскую одежду берите только из натуральных тканей, качественного пошива. Узнать всё о  производстве детской одежды http://ufa.proecolife.ru/ можете здесь. Удачных продаж!

Сообщение #4
27 марта 2017, 15:01

Конечно, я хочу только качественную одежду продавать. Её же деткам носить. Буду выбирать, как своему. Спасибо за подсказку, теперь знаю с чего начать)

Сообщение #5
28 марта 2017, 14:27

Смотрите в каталогах эйвона.  Можно стать представителем Avon и получить скидки на весь ассортимент товара, я так и сделала. Вот подробная инструкция — http://onavon.ru/instructions/kto-takoi-predstavitel-yeivon-i-kak-im-stat.html . Может кому интересно будет почитать. Вдруг возникнут вопросы — пишите, постараюсь помочь. 

Последний раз редактировал пользователь lilestaq - 28 марта 2017, 14:27
Сообщение #6
07 апреля 2017, 23:05

 nesmeyana, с одной стороны, уже столько магазинов с детской одеждоц. А с другой-как ни крути, а без них никак! В одном товар интересней, в другом цены. Да  дети так быстро растут! Караул. Так что, смело дерзайте и удачи вам!!!  

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте