Восстановление пароля

Подскажите, где можно приобрести надежный бесперебойник

Сообщение #1
27 марта 2017, 14:46 | Подскажите, где можно приобрести надежный бесперебойник

У нас очень часто последнее время отключают свет, а так как работаю я восновном дома за компьютером то и вся проделаная работа проподает. Да и компьютеру не очень хорошо когда его реско выключают. Вобщем решила я купить бесперебойник, а вот где купить и в чём их отличие  не знаю, подскажите какой лучше выбрать?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
27 марта 2017, 15:03

FionaRyn, сейчас бесперебойник очень нужное оборудование для долгой и надежной работы компьютера и другой техники. Цены  на UPS  разнообразны и зависят они не только от фирмы производителя, но и от времени работы без подзарядки. Простенькие модели работают всего 6 минут, но этого времени вполне хватит, чтобы завершить свою работу и самому выключить компьютер. Ещё один большой плюс в их работе это встроенный стабилизатор напряжение, что немало важно при скачках напряжения. Прочитать более полную информацию можно здесь . А так же можно воспользоваться поиском в интернете и найти интересующую Вас модель.

Последний раз редактировал пользователь NinaGromova - 27 марта 2017, 15:21
Сообщение #3
27 марта 2017, 15:19

NinaGromova,  только цена зависит главным образом от выдаваемой мощности, UPS существуют не только для домашнего использования но и для офисных помещений. Вот они стоят дорого, а для обычного обывателя как мы с Вами его можно купить и за 3-4 тыс рублей. У меня уже три года стоит самый простенький и нареканий не было.

Сообщение #4
27 марта 2017, 15:25

NinaGromova,

FionaRyn, А так же можно воспользоваться поиском в интернете и найти интересующую Вас модель.

Большое спасибо за полезную информацию. Прочитала и почерпнула много нового для себя.

Осталась определится с моделью.

Сообщение #5
24 апреля 2017, 00:57

Мы купили ИБП для дома cyberpower, вот здесь http://cyberpowersystem.ru/ , модель CPS 1000 E. У нас зимой часто свет выключали, даже не знаю, что бы мы делали без этого бемперебойника.

Сообщение #6
04 мая 2017, 22:21

FionaRyn,

У нас очень часто последнее время отключают свет, а так как работаю я восновном дома за компьютером то и вся проделаная работа проподает. Да и компьютеру не очень хорошо когда его реско выключают. Вобщем решила я купить бесперебойник, а вот где купить и в чём их отличие  не знаю, подскажите какой лучше выбрать?

В магазин Мир света видел, очень много моделей.

Сообщение #7
29 августа 2018, 13:30

Источники бесперебойного питания нужно выбирать очень тщательно. Перед покупкой нужно все детально изучить. Ведь само оборудование стоит достаточно дорога, а оно в свою очередь будет отвечать за работу еще более дорогостоящего оборудования. Ведь ИБП покупается именно для защиты техники. Я считаю и многие меня поддержат в том, что покупать стоит у производителя. Они дают гарантию на свое оборудование. Их специалисты знают, как его монтировать и подключать. Я знаю, что очень хорошая компания в этой отрасли – это «Промформат» http://промформат.рф. У них хороший выбор оборудования, и они всегда рады помочь с его выбором.

Сообщение #8
27 декабря 2019, 17:33

к нему неплохо бы стабилизатор ещё взять

вот ищу хорошие варианты. кто что может подсказать от себя? буду признателен за советы

Сообщение #9
27 декабря 2019, 17:47

 Практически каждый из нас сталкивался с выходом из строя электрических приборов из-за скачков напряжения в сети. Техника стоит достаточно дорого и чтобы ее защитить стоит все же приобрести стабилизатор напряжения, чтобы избежать повторного выхода из строя дорогостоящих приборов. Я себе купил однофазный стабилизатор https://npo-volt.ru/stabilizatory/stabilizator-kolichestvo-faz-odnofaznyj, его для домашнего использования вполне достаточно. Главное только правильно рассчитать мощность, чтобы все планируемые приборы были защищены.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте