Восстановление пароля

Какие есть плюсы и минусы СП закупок

Сообщение #1
07 февраля 2013, 11:54 | Какие есть плюсы и минусы СП закупок
Со своей стороны какие вы бы могли выделить плюсы, а какие минусы совместных покупок? Кроме экономии денег, что еще? Какой отрицательный момент для вас можете выделить в таких закупках?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2013, 20:07
Большой плюс это все таки экономия денег. А для минус, это что организатор пока не насобирает заказ большой, не отправит. Может и такое быть, что нет товара на складе, так будут ждать, пока появится в наличии. В остальном все хорошо.
Сообщение #3
07 февраля 2013, 23:49
Бесит больше всего, когда учасники С.П. не вовремя оплачивают свои заказы, и из-за этого получаешь посылку позже чем планировалось.У меня однажды так произошло с вечерним платьем, я хотела надеть его на свадьбу, но увы, не пришло вовремя.
Сообщение #4
08 февраля 2013, 11:37
Ну потому что не нужно рассчитывать, что покупка придет строго в срок. А бывает так, что заказ очень долго собирается, останется пару единиц, а больше ни кому не нужно и уже сам начинаешь подключать людей, только бы быстрей заказ оформить.
Сообщение #5
09 февраля 2013, 17:47
Минус это ожидание, не люблю я ждать когда насобирается минималка.Плюс в том что ты заказал, тебе доставили, не нужно нискем созваниваться все делает организатор.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 23:49
Ну минусов я назвать не могу, тут в основном одни плюсы. Удобно придумали, на этом и деньги сэкономить и пообщаться с другими людьми, ну и узнать их получше.
Сообщение #7
10 февраля 2013, 01:05
Конкретных минусов я назвать не могу, потому что их и нету. Есть только плюсы. Один из плюсов- экономия, тем более совместные покупки очень удобны, главное найти организатора)))).
Сообщение #8
10 февраля 2013, 11:59
Для меня минус- это долго ждать, особенно когда кидаешь заказ в начале акции и потом долго ждешь пока полностью наберется заказ. Еще минус, не всегда совпадают размеры, вроде брал такого размера, а приходит другая вещь и оказывается либо маловата, либо великовата.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 13:25
Неоспоримым плюсом для меня является то, что в группах совместных закупок есть участники, с которыми можно посоветоваться на предмет того, на сколько хорошего качества вещи, тебя всегда сориентируют по размеру, потому что у многих уже хороший в этом опыт. Из минусов — это раздачи, которые происходят на улице.
Сообщение #10
23 февраля 2013, 11:48
если для вас это минус, то вполне ваше право оформлять заказ не на организатора группы, а лично на себя, тогда и проблем не будет. Будет приходить посылка на ваше имя, и на почте всегда сможете сами забрать и комплексовать из-за того, что раздача происходит на улице.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте