Восстановление пароля

День рождения

Сообщение #1
02 апреля 2017, 01:00 | День рождения

Очень нужна помощь. У дочки скоро день рождение, и будем отмечать в кафе. Хочу украсить зал шарами, ленточками, чтобы детям было интересно. Посоветуйте, где это все можно взять, и желательно в большом количестве. Заранее спасибо.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
02 апреля 2017, 01:04

А мы дома всегда отмечаем, в кафе дорого, бюджет не позволяет. Хотя очень хотелось бы. В кафе и места больше, и потом уборкой заниматься не надо.

Сообщение #3
02 апреля 2017, 01:10

Мы тоже дома отмечаем, правда размер квартиры позволяет. Договариваемся с компанией, к нам приезжают и полностью оформляют комнату и коридор. Еда тоже под заказ, мы с женой работаем и готовить нет времени. А потом аниматор занимается своей работой. Конечный результат — все счастливы!

Сообщение #4
02 апреля 2017, 01:26

А у нашей дочери тоже скоро День рождения, в конце мая. Правда еще точно не знаем, где будем отмечать. Может в кафе, а может и в загородном доме. Но уже готовимся. Хотим заказать огромный торт и полностью его украсить свечами, чтобы в темноте вывезти. И уже подыскали где можно купит свечи оптом http://mfpoisk.ru/catalog/svechi_dlya_torta/ И, конечно, хотим аниматоров пригласить.

Последний раз редактировал пользователь Slyakat - 02 апреля 2017, 01:27
Сообщение #5
14 апреля 2017, 18:16

Мы решили в этом году повести нашего именника и всех гостей в квест комнату в Воронеже для детей https://voronezh.claustrophobia.com/ru/ .  Дома скучно уже отмечать им праздник. А там повеселяться, время с пользой проведут — задания ведь разные интересно выполнять. 

Сообщение #6
08 мая 2017, 10:29

По интернете можно всё это заказать. Есть сайты изделий для праздника.

Сообщение #7
05 июня 2017, 21:09

А мне кажется, что день рождения — праздник домашний, семейный. Все эти ухищрения не для детей делаются — родители свое эго тешат: вот, мол, и мы не хуже других. А в разные там аквапарки, квеструмы и прочие веселые места с детьми в выходные ходить надо, а не по большим праздникам. Тогда и не придется раз в году "откупаться" сумасшедшими карнавалами. Ворчу, конечно, но ведь по делу ворчу. Куда пойти, куда гостей назвать чтоб потом неделю разговоров было. А что ребенку подарить — никто как-то не думал? Или сразу подводную лодку? Ни у кого точно нет). Правда, и я не лучше. Я вот хорошо помню, сколько радости доставляли календарики. Собирались годами, все приятели родителей из дальних поездок везли в коллекцию пополнение, и радость была ууууу какая, когда приносился новый листок бумаги! Брат собирал модели машинок — это подороже были "подношения", но вот уж не меньше радости. Сейчас детишки братишкины собирают фигурки майнкрафт… вот такие … другой век, другие увлечения. Но вот не нужно им новых супервеликов и суперскутеров. И бала с фейерверком не нужно, Может, это неправильно? 

Последний раз редактировал пользователь lana - 05 июня 2017, 21:11
Сообщение #8
16 июля 2017, 22:48

Нас пригласили на день рождения подруги дочуры в ресторан, как все великолепно было организовано, детей аниматоры заняли на весь день и родители тоже смогли насладиться праздником, ресторан Улетай http://www.uletay.com/ находится за городом на природе, дети весилились все остались довольны. Было детское и взролое меню, кормили очень вкусно. Я уже планирую день рождения мужа праздновать только в ресторане Улетай.

Сообщение #9
13 ноября 2018, 15:42

 К окончанию четверного класса, так сказать к выпуску начальной школы, мы обратились в компанию prazdnikdetyam.ru. Выбрали салют из хлопушек. Дети вроде, как и взрослые уже, но как они радовались этим хлопушкам. Рекомендую эту фирму.

Сообщение #10
13 ноября 2018, 15:54

В интернете большой выбор

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте