Восстановление пароля

Покупка втохимии

Сообщение #1
04 сентября 2021, 20:42 | Покупка втохимии

Присматриваю автохимию в интернет-магазинах, но выбор такой большой, что не знаю что выбрать. Чем вы обычно моете свою машину?  Меня больше интересует уход за салоном. 

 

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2021, 21:31

Ocelash,

Присматриваю автохимию в интернет-магазинах, но выбор такой большой, что не знаю что выбрать. Чем вы обычно моете свою машину?  Меня больше интересует уход за салоном. 

 

Приятель порекомендовал покупать товары для авто в интернет-магазине АвтоПаскер. Там, как он заверил качественное обслуживание. У них представлен значительный каталог товара. В частности заказал грунтовку Kerry KR-925.1 520мл серую аэрозоль. Применяется для наружных и внутренних работ. Обладает высокой адгезией, атмосферостойкостью и хорошей укрывистостью. Легко наносится на труднодоступные места, образует на окрашиваемой поверхности прочное покрытие. На сайте  avtopasker.ru/catalog/avtohimiya-gsm узнал подробности сотрудничества с магазином, что удобно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте