Восстановление пароля

Что подарить парню на год отношений

Сообщение #1
03 апреля 2017, 19:34 | Что подарить парню на год отношений

Скоро исполнится год, как я встречаюсь с парнем. И вот уже приближается долгожданный праздничный день, а я никак не могу определиться с выбором подарка, очень нервничаю и переживаю. Подскажите, что можно подарить парню на годовщину отношений?

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #20
10 июня 2017, 09:24

Как думаете, в качесте подарка преподнести любимому наручные часы — не из дешевых подделок. А настоящую реплику Hublot? Сейчас в магазине Имидж 15% на вот эту модель спортивных мужских часов, я хочу их выкупить и подарить своему парню. Но сомневаюсь — оценит ли он такой презент?

 

Сообщение #21
21 июня 2017, 13:27

И я за часы. Это  отличный поджарок, который всегда нужен. Тот случай, когда подарок будет всегда полезен. Не знаю какие именно  нравятся вашему молодому человеку, но копии часов Ulysse Nardin http://luxreplica.club/chasy/man/ulysse-nardin никого не оставят равнодушным. И если вам будут говорить, что дарить часы плохая примета — не верьте, это все предрассудки. 

Сообщение #22
22 июня 2017, 14:05

Часы, например 

Сообщение #23
29 июля 2017, 13:32
Себя подарите.
Сообщение #24
06 августа 2017, 14:50

Чуть что так часы, да кому они нужны в наше время, может и оденет разок а потом забросит на полку, это он мобильник не забудет, а часы точно будут валяться где не попадя

Сообщение #25
07 августа 2017, 18:35

моя подруга заказывала своему парню очень красивые кексы, на которых писались их имена, сколько они уже вместе и еще всякие милости. ну такой подарок подойдет сладкоежкам, ну а вообще отталкивайтесь от его увлечений и хобби)

Сообщение #26
08 августа 2017, 11:44

Victor09,

Себя подарите.

Да-да, это самый лучший подарок ). Только преподнести себя надо не как обычно, а так сказать, в красивой упаковке ). Загляните в интернет-магазин эротического белья , выберите что-нибудь сногсшибательное, а потом устройте ему ужин при свечах со стриптизом. Мне почему-то кажется, что для годовщины отношений, лучший подарок придумать просто невозможно.

Сообщение #27
11 августа 2017, 16:28

 

Можно подарить часы, самодельный открытку, набор инструментов, удочку, плеер или полет на воздушном шаре. Все зависит от интересов и денежных возможностей. Подумайте над тем, какой именно подарок больше всего желает ваш партнёр

Сообщение #28
11 августа 2017, 16:34

Мой муж собирает монетки, я резулярно хожу в сбербанк и покупаю ему серебрянную монетку) cool

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте