Восстановление пароля

Где можно купить велотренажер

Сообщение #1
04 апреля 2017, 14:23 | Где можно купить велотренажер

Хочу к лету немного похудеть и подкачать свою фигуру, а вот ходить в фитнес центр времени не хватает. Планирую купить велотренажёр, буду признательна,  если Вы посоветуете хорошую модель и магазин где можно его приобрести.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
04 апреля 2017, 20:09

В зале, где я занимаюсь, стоит велотренажер фирмы  housefit. Этот тренажёр способен менять количество оборотов в минуту,  измерять  частоту пульса, рассчитать расход калорий. Мне так хотелось его купить, даже нашла здесь такой же, но боюсь даже для небольшого велотренажера, места в моей квартире не хватит.

Сообщение #3
04 апреля 2017, 20:25

ZhenyaYakovenko, как я Вас понимаю, тоже очень хочу треножёр, правда мне больше нравятся беговые дорожки но, но такой тренажёр точно не станит в моей квартире, поэтому на выходные  хожу на фитнес, благо зал находится в подвале моего дома ходить далеко не нужно.

Сообщение #4
04 апреля 2017, 20:31

Зайдите в яндекс метрику там можно сравнить модели тренажёров и посмотреть цену, очень удобно. У меня дома стоит ещё старой модели тренажёр он не способен не пульс измерять не темп вращения менять, но зато он прекрасно помогат сбросить лишнии килограмы. Поэтому можно не гнаться за усовершенствованные новинки они быстрей ломаются, чем меньше наворотов тем дольше он Вам прослужит.

Сообщение #5
01 мая 2021, 16:35

тоже ищу хороший магазин с тренажерами и спортивными товарами

Сообщение #6
01 мая 2021, 16:37

 Достаточно часто многие женщины поправляются после родов. Моя жена в том числе не исключение. Конечно же она тут совсем ни при чём, это всё физиология и последствия родов, и кормления  и всего остального. Поэтому я так на неё собственно не наезжаю по этому поводу, но я сделал хороший шаг. Я заказал ей в интернет-магазине тренажеров спортивный тренажер. Она не только была рада, но и с большим удовольствием занимается. Мне уже видно, что у нее происходят изменения с её фигурой в лучшую сторону.

Сообщение #7
03 мая 2021, 17:53

ZhenyaYakovenko, Спасибо!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте