Восстановление пароля

Какую зимнюю обувь вы покупаете для детей

Сообщение #1
24 июля 2013, 19:41 | Какую зимнюю обувь вы покупаете для детей
Девочки, расскажите, пожалуйста, какую зимнюю обувь носят ваши детки? У нас в прошлом году были термо-ботики Geox, которые мне они ужасно не понравились. Ножка у дочки в них мерзла(( Что брать в этом году не знаю. Посоветуйте, пожалуйста!
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
20 сентября 2013, 16:24
NatalyC, я где то читала, что валеночки сильно промокают? так ли это? по слякоти в них можно гулять?
Сообщение #12
20 сентября 2013, 16:32
SolnceSolnce, я в прошлом году брала дочке кожаные сапожки внутри на овчине и термо ботиночки, так вот кодаными была гораздо довольней, чем термиками.термо-они для морозов, а не для слякоти и снега.Обидно было, что после прогулки по снегу ноги сразу становились мокрыми
Сообщение #13
20 сентября 2013, 16:37
Vanylka, я тоже слышала, что моль полюбляет валенки кушать, но у нас сейчас такой возраст, хватает обуви как раз на сезон и сапоги всегда в ходу, поэтому не успеет я думаю скушать! А вот на слякоть я бы их не советовала брать, для слкоти можно купить сноубутсы, ну типо Демаров
Сообщение #14
20 сентября 2013, 16:47
Alekssa, для первых шагов не рекомендуют Демары, не издевайтесь над ребзей. В сапожках должна быть ножка хорошо зафиксирована, а не болтаться как в проруби.Да тяжелые они. Это моё личное мнение. А если говорит о теплоте то Демары 100% теплющие сапожки, в них наверное только в коляске сидеть, потому, что если ребенок затопает ножками, сразу тепленько становится в них.
Сообщение #15
30 сентября 2013, 05:16
Murka, валенки на морозы самое то, я тоже сыну их буду покупать
Сообщение #16
30 сентября 2013, 05:41
Vanylka, я тоже слышала плохие отзывы о дутиках, они слишком мягкие для маленьких деток, все-таки ножка только начинает формироваться. нужно покупать хорошую обувь. Наши первые были Антилопа, а потом валенки мы покупали.
Сообщение #17
30 сентября 2013, 09:27
Vanylka, +100, Демары только для колясочников. Ужасная обувь. Говорю как проверившая на себе.
Сообщение #18
30 сентября 2013, 14:40
Alekssa, у нас валенки уже третий год в коробке стоят-никто их до сих пор не съел.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте