Восстановление пароля

Бухгалтер

Сообщение #1
05 апреля 2017, 18:40 | Бухгалтер

Всем привет посоветуйте фирму которая предоставляет бухгалтерские услуги.

Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #11
16 июня 2017, 22:09

А кроме 1: С есть еще программы, она не учитывает все аспекты. Жду совета!

Сообщение #12
17 июня 2017, 18:46

Наладил на своем предприятии бухгалтерию, обращался для этого в компанию ASAP Consulting http://asapcg.com/press-center/articles/chto-takoe-sap-sistemy/ мне внедрили систему SAP. Это программное обеспечение, при помощи которого можно автоматизировать профессиональную деятельность представителей разных специализаций.  Нам очень помогли в плане  бухгалтерии, потому, что эта система затрагивает этот отдел. Конечно, помимо этого отдела так же сократились затраты, ускорились циклы закупки. Отличные ребята, просто профессионалы!

Сообщение #13
18 июня 2017, 02:26

Это просто палочка-выручалочка)Спасибо большое) Не думала, что можно решить столько проблем  сразу при чем. Возьму себе на заметку.

Сообщение #14
20 июля 2017, 20:04

У нас бухгалтер сам с отчётностью справляется. Как он это делает — понятия не имею… Сидит, считает всё на калькуляторе. 

Сообщение #15
21 июля 2017, 19:46

С отчётами конечно ооочень внимательно себя нужно вести. 

Сообщение #16
21 июля 2017, 22:14

Lero4ka,

У нас бухгалтер сам с отчётностью справляется. Как он это делает — понятия не имею… Сидит, считает всё на калькуляторе. 

А Вы сделайте доброе дело и подскажите ему специальный финансовый калькулятор http://calculators-online.ru/katalog/finansovye для всех этих вычислений купить. Наш бухгалтер только на таком и орудует)) Я могу себе только представить, насколько там всю отчётность надо точно делать — но по факту справляется со своими обязанностями бухгалтер великолепно. 

Сообщение #17
29 июля 2017, 07:07
Их сейчас море
Сообщение #18
17 августа 2017, 16:51

Фирм то много, главное что бы вам попалась добросовестная. Ведь сами поинмаете, доверять деньги сторонним людям довольно не безопастно. Поэтому первым делом позаботьтесь о том, что бы обзавестись сейфом. Вы можете заехать сюда что бы подобрать наиболее подходящий. Такие вещи должны быть в любой компании. 

Сообщение #19
30 января 2018, 11:47

Наймите на авито, я так находила своего бухгалтера.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте