Восстановление пароля

Выбор бюстгалтера

Сообщение #1
07 апреля 2017, 23:23 | Выбор бюстгалтера

Девченки, после кормления ребенка возникли заметные проблемы с грудью. Раньше я практически не носила бюстгалтер, так как груди были моей гордостью. Сейчас же требуется корректировка. Подскажите, какое белье мне в этом поможет? 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
23 июня 2017, 00:18

malirovana,

Девченки, после кормления ребенка возникли заметные проблемы с грудью. Раньше я практически не носила бюстгалтер, так как груди были моей гордостью. Сейчас же требуется корректировка. Подскажите, какое белье мне в этом поможет? 


У меня тоже после родов мало того, что грудь потеряла форму, так я еще и набрала лишние килограммы(  Раньше любила красивое кружевное белье, никогда себе не отказывала в удовольствии купить новый комплект, денег на это не жалела. А сейчас как посмотрела, так одни бабушкины модельки бюстгальтеров, потому что другие не могу найти нужного размера. Единственное, нашла интернет-магазин с эротическим бельем для полных https://love-ln.ru/catalog/eroticheskoe-bele-dlya-pyshnykh-dam/  Хочу что-то там себе заказать, сделаю мужу сюрприз)

Сообщение #12
20 июля 2017, 01:50

У меня тоже большая грудь и бюстгалтер в таком случае обязательно должен быть с хорошей поддержкой, широкими бретельками. Мне больше всего нравятся модели с чашечками из двух частей: снизу — плотная ткань, а сверху — эластичное кружево. Такие модели смотрятся очень даже сексуально и красиво, а не как бабушкины модельки, как вы сказали)  Можно белье Rosme купить, у них как раз есть такие модели http://татюр.рф/lingerie/show/name-as-rosme  И размеры есть большие. И еще у них я видела корректирующее белье, тоже отличная вещь

Сообщение #13
27 июля 2017, 17:36

Напихать туда поролона и все ок) просто на размер больше покупай и увеличивай… только тут тоже главное не перебрать..

Сообщение #14
03 августа 2017, 14:59

Мне "Анжелика" с пуш-апчиком помогла в таком случае) Но это зависит от вашей формы груди… нужно пробовать.

Сообщение #15
07 сентября 2017, 11:10

Главное, чтобы нарвилось вашему мужу и было женственным. А дальше уже — на ваше усмотрение.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте