Восстановление пароля

Вода

Сообщение #1
08 апреля 2017, 09:17 | Вода

Девчонки, подскажите, какую воду вы пьете. Как лучше всего поступить, просто мы с мужем покупаем воду в магазине, и это получается очень дорого. Я не знаю, как быть, может уже фильтр поставить, или заказывать на дом. Что получается выгодней.

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
08 апреля 2017, 09:32

Я все время заказываю воду на дом, потому как пить из-под крана воду нельзя. Муж говорит, что выгодней купить фильтр, и поставить его, но это пока только разговоры, до дела еще не дошло.

 

Сообщение #3
08 апреля 2017, 09:45

 

 Я, как-то читала статью о нашей воде из-под крана. Так я была в шоке, пить ее нельзя, она жесткая, и в ней много химических элементов. Просто  у меня ребенок не всегда сидит на одном месте, за ним не уследишь. Как-то я его застукала в ванной, стоял и пил воду с крана. После этого мы с мужем решили поставить фильтр для умягчения воды http://www.klimeco.ru/softening_water.htm .  Мне так будет спокойней.  

Сообщение #4
08 апреля 2017, 09:50

У нас давно стоит фильтр. Это намного выгодней, чем постоянно заказывать воду, или покупать в магазине. Один раз заплатили, и все. Сейчас их большой выбор, можно найти и подешевле.  

Сообщение #5
09 апреля 2017, 01:24

Venariya, у меня стационарный кувшин со сменным фильтром объемом на три литра. Нам с ребенком на двоих хватает месяца на два этого фильтра. Но, если семья из 4-х человек, думаю фильтр нужно будет менять ежемесячно. Поэтому может действительно стоит подобрать что-то более оптимальное.

Сообщение #6
13 мая 2017, 23:26

Обязательно надо устанавливать систему очистки воды. У нас такая система была, но недавно пришла в негодность. Много лет воду фильтровали. Планируем купить новый фильтр, но на данный момент нет финансовой возможности. Думаем попробовать заказать воду на дом http://voda7419141.ru/ А потом деньги соберем и будем устанавливать фильтр.

Сообщение #8
17 мая 2017, 12:00

Когда заказываешь воду на дом, получаешь кота в мешке, может быть ее разливают в соседней подворотне. Система очистки воды надежнее.

Сообщение #9
17 мая 2017, 14:37

С фильтром убед намного лучше!

Сообщение #10
15 июля 2017, 23:02

Самая вкусная вода, это с родника, мы всегда с дачи привозим.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте