Восстановление пароля

Где можно купить чернила для картриджей hp

Сообщение #1
11 апреля 2017, 11:13 | Где можно купить чернила для картриджей hp

Купила принтер hp раньше проблем, где достать нужный картридж не возникало, но в связи с кризисом его перестали завозить в эти магазины или цена на них слишком высокая. Может Вы подскажите гда найти оригинальный картридж или его заменитель?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
20 июня 2017, 17:46

Посмотрите в интернет-магазине Holmix, мы для всех принтеров на работе, заказываем картриджи именно там. У них реально огромнейший выбор, на все наши модели расходники есть, и цены нормальные. Плюс к этому, там есть не только картриджи, но и  ремонтные комплекты для принтеров. А они  тоже иногда бывают нужны, особенно если учесть, сколько мы печатаем. В общем взгляните сами, думаю без труда найдете у них тот картридж, который вам необходим.

Сообщение #3
19 марта 2019, 13:09

В наш век, когда существует интернет-торговля, не вижу причин для паники, где покупать расходники для принтеров. Уже года три, как я тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-hp.html заказываю, да с доставкой на дом. При этом у них есть и накопительная скидка, так что каждый следующий картридж мне обходится дешевле предыдущего. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте