Восстановление пароля

Где можно купить офисную мебель

Сообщение #1
11 апреля 2017, 18:34 | Где можно купить офисную мебель

Муж открывает новый офис, и ему необходимо закупить всю офисную мебель. Стеллажи, столы, стулья. Может быть для начала купить поддержаное? 

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
11 апреля 2017, 21:46

Если не новое хотите брать, то на Авито поищите. Там же всегда много предложений. Хотя я бы для своего офиса поддержанную мебель не стала бы покупать, ну если только бюджет не совсем ограничен.

Сообщение #3
11 апреля 2017, 21:54

На Авито мы уже смотрели, там много предложений, но нет того чего нам нужно. Рабочих мест только необходимо около 20 и хотелось бы, чтобы они были одинаковыми. Бюджет конечно не совсем ограничен, но супруг не против бы был сэкономить.

Сообщение #4
12 апреля 2017, 11:07

Не советовала бы я вам экономить на офисной мебели, особенно на стульях. У моей подруги был неудачный опыт, она купила поддержанные стулья для офиса. Колесики переломались через неделю. В итоге, деньги выброшены на ветер, ей все равно пришлось покупать новые. Посмотрите вот здесь http://www.kresla-otido.ru/catalog/office/stuff_chairs/ офисные стулья, вроде там есть из чего выбирать. 

Сообщение #5
13 мая 2017, 15:17

IradaMMM,

Муж открывает новый офис, и ему необходимо закупить всю офисную мебель. Стеллажи, столы, стулья. Может быть для начала купить поддержаное? 

Мой супруг тоже сейчас открывает новый офис для филиала своей компании, и ни в коем случае на мебели экономить не хочет. Считает что, офис-это лицо компании, и все должно быть идеально, в том числе и мебель. Хочет купить стол руководителя из дерева, такой как здесь http://artmoble.ru/product-category/vse-tovary/kabinety/stoly-rukovoditelya-i-licevye-paneli/, я его поддерживаю. На сотрудниках тоже не следует экономить, лучше и для них новую мебель купить. 

Сообщение #6
21 мая 2017, 23:36

Правильно, на имидже лучше не экономить.

Сообщение #7
24 мая 2017, 00:23

Лучше купить новое. 

Сообщение #8
14 ноября 2017, 17:36

да на авито сейчас один хлам продают б.у. шный, смысл брать?

Сообщение #9
14 ноября 2017, 17:37

нормальное что-то не найти

Сообщение #10
14 ноября 2017, 17:39

только бытовую технику там не берите. мы как-то купили принтер с рук, теперь неясно куда везти ремонтировать

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте