Восстановление пароля

Обувь

Сообщение #1
12 апреля 2017, 15:20 | Обувь

Кто-нибудь покупает обувь в интернете? Я ни разу не заказывала еще, слышала, что некачественная людям попадается. Да и с размером можно не угадать, у всех же фирм они разные. 

Последний раз редактировал пользователь Romashka - 12 апреля 2017, 15:20
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #20
15 января 2018, 02:49

Madmuazel,

Что касается размера, тут и в обычных  магазинах можно налететь. Со мной такое много раз было. Во время  примерки чувствую, что вроде бы, обувь подходящая, а как только начинаю носить, обнаруживается, что туфли жмут. И не всегда  магазин принимает назад такую обувь. Они говорят, что если не обнаружился  дефект, значит обувь обмену не подлежит.


Тут я  с Вами согласна. У меня  нога не стандартная, с косточкой, так мне вообще тяжело выбрать туфли,  или ботинки. Да вот буквально осенью покупала полуботинки в одном из наших торговых центров. Они красивые, но жёсткие и очень стучат. А я работаю в детском саду воспитателем и мне нужна удобная лёгкая и бесшумная обувь. Я в этих ботинках день походила, и поняла, что если буду и далее в них ходить, то останусь без ног. Я пробовала вернуть обувь в магазин,  но назад её не принимают. Вот думаю, не купить ли такие полуботинки Oxypas Salma? Судя по описанию, они должны  быть удобными и мягкими, а мне такие и надо.

Сообщение #21
22 апреля 2018, 10:28

Часто такое бывает что покупаю обувь и одежду в интернете, потому что так можно сэкономить на покупках. А то муж и так причитает, что я транжира, сколько денег не дай все потрачу laugh

Сообщение #22
22 апреля 2018, 10:38

А я предпочитаю покупать обувь ручной работы. В Москве много мастеров, которые могут пошить обувь на заказ, правда не все умеют воплощать задуманное мной в жизнь. Обувка пошита в ручную, не убиваемая, носится очень долго и не теряет своей красоты. Недавно нашла вот эту мастерскую http://antonio-shoes.ru/ Понравились готовые работы, думаю заказать туфли у них мужу и себе. 

Сообщение #23
27 мая 2018, 17:20

Заказываю всю обувь (и не только!) на немецких сайтах Asos, Limango outlet, Zalando. Посмотрите у них! Там оригинальная брендовая обувь, а цены, уверена, вас приятно удивят. 
Покупаю у посредника из Германии. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут) У них небольшая комиссия 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте