Восстановление пароля

Слуховой аппарат.

Сообщение #1
12 апреля 2017, 15:50 | Слуховой аппарат.

У свекра из-за травмы начались проблемы со слухом. Нужен слуховой аппарат. Так как такая проблема вызывает очень много неудобств в повседневной жизни. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и может посоветовать куда обратиться для того, чтобы подобрали аппарат и можно было купить аппарат?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
12 апреля 2017, 15:53

Чтобы аппарат мог качественно работать, нужно обязательно подбирать его вместе со специалистом. Сейчас огромный выбор с разной ценовой категорией, но многое зависит от образа жизни, который ведет человек.

Сообщение #3
12 апреля 2017, 15:57

Я бы вам рекомендовала вначале посоветоваться с врачом, какой аппарат вам необходим. Ведь их существует несколько видов. Лучше конечно покупать аппарат там, где есть специалист, который поможет с выбором.

Сообщение #4
12 апреля 2017, 16:17

У меня у бабушки проблемы со слухом. Совсем ничего не слышит. Раньше не вникала в этот вопрос. Но когда занялась поиском, была приятно удивлена ассортиментом. Очень много разных аппаратов, которые созданы для людей с разным образом жизни. Я планирую покупать аппарат в «Дом слуха» http://www.domsluha.ru/. Меня привлекает то, что можно вызвать специалиста на дом, потому что бабушке сложно куда-то передвигаться.

Сообщение #5
12 апреля 2017, 16:21

Не знала еще о таком ассортименте. Буду консультироваться и узнавать, что лучше выбрать для свекра.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте