Восстановление пароля

Торговое оборудование.

Сообщение #1
16 апреля 2017, 22:05 | Торговое оборудование.

Скоро будем открывать магазин, уже все почти готово – и помещение нашли, ремонт там сделали и уже товар готов, но только сейчас мы поняли, что не продумали вопрос с оборудованием. Можно ли на первых порах обойтись без него?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
16 апреля 2017, 22:10

Это смотря на то, какой у вас товар, если собираетесь торговать овощами и фруктами – то запросто, вон на базарах все торгуют без всякого оборудования, а если что-то более серьезное, то тут без этого никак.

Сообщение #3
16 апреля 2017, 22:15

Можно, конечно, найти что-то временное, но лучше посмотрите объявления – многие продают ненужное оборудование, есть даже вполне хорошее и по нормальным ценам. Или можно сделать под заказ, но это будет дольше.

Сообщение #4
16 апреля 2017, 22:21

Нет, под заказ будет очень долго. И как вообще можно было вспомнить об этом в последний момент? Покупать старое оборудование – тоже не вариант – оно, как правило, уже имеет не очень презентабельный внешний вид. А попробуйте-ка глянуть здесь: http://tdobu.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/vitriny_torgovye/ — там уже готовые и витрины и торговое оборудование, возможно что-то вам подойдет.

Сообщение #5
05 мая 2017, 14:43

Все зависит от специфики товара. Посмотрите в подобных магазинах, какое оборудование они используют и можно уже примерно сориентироваться, что вам нужно. Не обязательно покупать новое оборудование, можно и б/у, есть магазины, которые по каким-то причинам закрываются и выставляют торговое оборудование на продажу, ищите по объявлениям.

Сообщение #6
06 мая 2017, 21:59

Вряд ли при открытии магазина можно обойтись без торгового оборудования. Когда я открывала свой магазин, то это, наверное, одно из первых, о чем я думала. По крайней мере торговые прилавки у меня были закуплены почти в начале и благополучно ждали установки)) Брала по доступным ценам здесь http://www.fabrikart.ru/shop/type/prilavok/ , для качественного товара это недорого.  Мне просто не совсем понятно, как это покупатели придут, а в магазине пусто. Лучше доделайте все до конца, не торопитесь. Потому что как начнете, так и дальше пойдет.  Если дело в цене все-таки, то согласна, что б/у — это выход, сейчас масса таких предложений.

Сообщение #7
15 мая 2017, 17:24

Для удобства и чтоб не было плутанины всякой лучше приобрести хотя бы С1 базовый, не обязательно брать сразу конечно принтер этикеток. Лично я  , когда открывала заказала у denatol.ru   с1 и принтер эткеток, потом со временем под накопив денег взяла терминал сбора данных.

Сообщение #8
29 января 2019, 17:40

Можно на первых порах без всякого оборудования обойтись, но я бы советовал сразу всё установить. Сразу будет проще работать и будет более быстрое развитие вашего торгового бизнеса. У нас поначалу было сложно. Мы торгуем мясом, а это своя специфика. Пока не заказали оборудование для автоматизации управления мясным магазином у компании ASPect, то просто было много отходов. Мы не могли вовремя снизить цену, когда мясо начинает увядать, бывало, что и просрочка на прилавок проходила из-за того, что продавец проглядел и тд. Теперь всё контролирует компьютер и программа и больше нет жалоб от клиентов. Наоборот, клиентура прибывает. 

Сообщение #9
19 февраля 2021, 17:02

а кто подскажет, где можно глянуть колеса на торговое оборудование? заранее спасибо за подсказки и советы

Сообщение #10
19 февраля 2021, 17:07

Antresar,

а кто подскажет, где можно глянуть колеса на торговое оборудование? заранее спасибо за подсказки и советы


Мы тоже недавно обновляли колёса на торговом оборудовании, не хотели экономить, потому что от этого зависит безопасность передвижения грузов по предприятию. Вот здесь  https://kolesa-rst.ru/ взяли  как раз хорошие колёса, которые идеально подошли нам по техническим данным, также порадовала оперативная доставка, в этом огромное преимущество заказ колес здесь.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте