Восстановление пароля

Костюм

Сообщение #1
17 апреля 2017, 09:58 | Костюм

Готовимся к свадьбе, столько проблем навалилось. У меня, в принципе, все уже есть, а вот мой будущий муж без комтюма. Обошли довольно много магазинов и не смогли выбрать костюм, качество ужасное и стоимость заоблачная. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший костюм? 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
17 апреля 2017, 10:04

Я не любитель костюмов, но два на всякий случай висят в шкафу. Покупал я их давненько, тогда проще было качественные вещи найти, а сейчас даже и не знаю чем Вам помочь. Может по бутикам пройдитесь, там цены конечно еще те, но может хоть качество будет более менее.

Сообщение #3
17 апреля 2017, 10:09

Если чесно, боюсь в бутики заходить. Там наверное сейчас цены такие, что вместо костюма можно машину купитьsmiley Может еще в интернете что-то высмотрю интересное.

Сообщение #4
17 апреля 2017, 10:26

Мы тоже сейчас к свадьбе готовимся, мужа брат женится. Они собираются заказывать мужской свадебный костюм в ателье http://igorpronin.ru/kostumi-na-scadbu/ Побегали по магазинам как Вы и решили, что такой вариант будет самым оптимальным. Цена их устраивает, а самое главное то, что они будут уверенны в качестве. 

Сообщение #5
13 мая 2017, 12:50

ЕСли позволяет время, можно сшить на заказ. Или можно съездить в другой город, может быть там выбор будет побольше.

Сообщение #6
13 мая 2017, 13:06

Действительно, вам нужно съездить в ближайший большой город, там обычно выбор есть всегда.

Сообщение #7
26 мая 2017, 00:37

У меня знакомый не парился. Съездил на рынок и купил там.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте