Восстановление пароля

Где можно приобрести бусины

Сообщение #1
18 апреля 2017, 14:15 | Где можно приобрести бусины

Я занимаюсь изготовлением  украшений, есть небольшой магазинчик, принимаю заказы, но вот последнее время проблема с материалом.

В ближайших магазинах цена подскочила очень сильно, и многие клиенты отказываются от своих заказов из-за их цены, а продавать дешевле не получается потому что лишусь последней прибыли.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 апреля 2017, 19:40

PrimaZol,  я сталкнулась  во время кризиса с той же проблемой пришлось отказаться от любимого занятия, теперь делаю украшения очень редко из остатков.

Ничего нового давно не пакупала.

Сообщение #3
18 апреля 2017, 20:30

FionaRyn, не нужно бросать любимое занятие, лучше заняться поиском,  где можно купить бусины по акции или со скидкой. Я, например, занимаюсь валянием и то, что материал подорожал, меня тоже вначале сильно тревожило, но потом я начала выискивать различные акции и распродажи, как здесь. Во многих местах делают скидку на оптовую закупку, что не может не радовать.

Сообщение #4
18 апреля 2017, 20:49

 

 Во многих местах делают скидку на оптовую закупку, что не может не радовать.

Поэтому я покупаю всё необходимое для творчество, в совместных закупках, так получается дешевле, чем если заказывать самой.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте