Восстановление пароля

Покупка в заграничном интернет-магазине

Сообщение #1
18 апреля 2017, 14:49 | Покупка в заграничном интернет-магазине

Слышала, что многие в наше время покупают вещи в заграничных интернет-магазинах. Я никогда этого не делала. Может кто-то покупал уже, расскажите о Ваших результатах, пожалуйста.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
18 апреля 2017, 15:06

richnina, я раньше слышала об этом, но никогда не делала заказы. В наше время лучше всего заказывать только в проверенных интернет-магазинах и никакого риска.

Сообщение #3
18 апреля 2017, 15:14

 

richnina, Вообще я покупаю все вещи только в магазинах или на рынке: можна померять, посмотреть хорошенько на выбранную тобой вещь со всех сторон. 

Сообщение #4
18 апреля 2017, 15:41

richnina, Я также раньше не делала заказы в заграничных интернет-магазинах. Слышала, что многие заказывают, но все же не решалась. Но на прошедшей неделе коллега по работе похвасталась платьем фирмы Gerry Weber, которое заказывала вот здесь - https://www.getbox24...gerry-weber-de/  Теперь я думаю и себе заказать обновку к весне. 

Сообщение #5
28 апреля 2017, 23:11

Конечно можно спокойно покупать и в заграничных магазинах, только там намного дороже.

Сообщение #6
28 апреля 2017, 23:21

Естественно в заграничных магазинах дороже. Я недавно нашла интернет-магазин, там можно купить: платья, нижнее белье, кофты, юбки, куртки, штаны, обувь, верхнюю одежду, вечернее платье, футболки, сумки, бижутерию, часы http://kleo66shop.mya5.ru/ Скоро у моей мамы, а потом и у сестры День рождения будут. Собираюсь им подарки выбрать.

Последний раз редактировал пользователь Ketty - 28 апреля 2017, 23:38
Сообщение #7
08 мая 2017, 22:04

Себе не покупаю, но мужу люблю на спортидиректе брать одежду.  Очень нравится, по сути там все дешевле в разы, чем у производителей. Футболки брала, куртку, шорты, рубашки.  Очень люблю бренд Ли купер, качество отличное, модели современные.  На рус 50-52 подходит размер L/ Хотя, вспомнила, что там себе купальник брала спортивный в бассейн, 500 р все удовольствие вместе с доставкой. просто супер. У нас в магазинах эти купальники по 2 с лишним тысячи висят.  На манго аутлеты частенько хорошие бывают, зара, HM. Если сами не собираетесь оптом брать, то нужно искать посредника, сейчас групп вк полно, заказывай-не хочу. 

Сообщение #8
08 мая 2017, 22:07

Amethyst, А, вспомнила еще I Herb люблю, витамины там беру. замечатльные, альтернативы у нас не встречала. и Еще из Франции аптечную косметику. но это тоже через посредника. Крема Виши, Биодерма, Урьяж и тп. реально раза в 2 дешевле, чем у нас в аптеках и на сайтах, еще и акции бывают. Фармдирект сайт! Очень советую. 

Сообщение #9
13 мая 2017, 12:44

Из заграничных  у мея был только Алиэкспресс. Заказывала уже много чего, все нравится впринципе, только может быть немного расхождение  в расцветке. Но что мне нравится в жтом сайте, если вас что-то не устраивает, то можно вернуть свои деньги.

Сообщение #10
13 мая 2017, 13:10

richnina, Я люблю покупать в интернете. По ни разу не возникало очень серьезных проблем с этим.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте