Восстановление пароля

Риелтор

Сообщение #1
18 апреля 2017, 20:32 | Риелтор

Всем привет, посоветуйте проверенного риелтора.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
18 апреля 2017, 20:33

их сейчас очень большое количество

Сообщение #3
18 апреля 2017, 20:35

Всем привет, могу вам порекомендовать вот этого риелтора http://vashrealtor.su/ можете обращаться к нему по любому вопросу касающегося сднлок с недвижимостью.

Сообщение #4
18 мая 2017, 12:14

Квартиру выгоднее всего непосредственно от самого застройщика покупать. Так цена значительно ниже. Плюс разного рода акции бывают.

Сообщение #5
18 мая 2017, 12:36

Согласен с предыдущим собеседником. Сам хочу квартиру в Ростове от застройщика покупать. Как раз удачные варианты ищу. Хочу ближе к центру.

Сообщение #6
20 мая 2017, 10:43

Согласна, обращалась два раза к риелторам, комиссия у них большая, а толку мало. В следующий раз квартиру только от застройщика буду покупать.

Сообщение #7
03 июля 2017, 13:19

misha,

Согласен с предыдущим собеседником. Сам хочу квартиру в Ростове от застройщика покупать. Как раз удачные варианты ищу. Хочу ближе к центру.

Для меня сейчас этот вопрос тоже очень актуален. Знаю, что по Ростову вариантов с новым жильём пердостаточно, но переплачивать за риелторские услуги уж точно не хочется. А вот как с застройщиками быть — тоже вопрос...

 

Сообщение #8
03 июля 2017, 14:13

Однозначно вам удобнее всего квартиру от самого застройщика брать. Благо их сейчас по Ростову полно.

Сообщение #9
04 июля 2017, 15:11

PavelNardik,

misha,

Согласен с предыдущим собеседником. Сам хочу квартиру в Ростове от застройщика покупать. Как раз удачные варианты ищу. Хочу ближе к центру.

Для меня сейчас этот вопрос тоже очень актуален. Знаю, что по Ростову вариантов с новым жильём пердостаточно, но переплачивать за риелторские услуги уж точно не хочется. А вот как с застройщиками быть — тоже вопрос...

 

И незачем переплачивать! Всё Вы правильно делаете. У меня вот сестра в Ростове недавно квартиру практически в центре города купила в ЖК «Дом на Береговой» http://береговая19.рф/main/pages/13 С застройщиком напрямую все документы оформили, выбрала квартиру на желаемом этаже с прекрасным видом на Дон. И всё по первоначальной цене, а не с риелторскими накрутками. А вот и сам дом как выглядеть будет. 

Последний раз редактировал пользователь ViolettaKim - 04 июля 2017, 15:12
Сообщение #10
04 июля 2017, 23:09

Дом действительно очень красивый. И архитектура современная — мне нравятся такие смелые идеи. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте