Восстановление пароля

Подарок на новоселье

Сообщение #1
20 апреля 2017, 22:26 | Подарок на новоселье

Всем привет. На прошлой неделе, сестра с мужем переехали в новую квартиру в Иваново. Пригласили меня с семьей на новоселье. Вот думаю, что же им подарить, чтобы было полезно. Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести для такого случая, у кого какие идеи? И подскажите магазин, в котором можно это купить?

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
29 июля 2017, 20:56

А я ни разу не была на новоселье, даже понятия не имею, что дарят по такому поводу. Но деньги, наверное, лучше не дарить, все-таки, это не день рождение. Это, конечно, мое мнение.smiley

Сообщение #21
29 июля 2017, 21:03

У меня есть подруга детства, она вышла замуж в этом году, и им родители  подарили квартиру в Симферополе. Недавно они закончили там ремонт, собрали все вещи и переехали туда жить. И нас с мужем пригласили в гости отдохнуть и заодно отметить новоселье. Мы долго думали, что им дарить, но ничего в голову не идет. Решила у нее поинтересоваться, может им, что-то нужно. Она, конечно, сказала, что у них все есть, но в разговоре я поняла, что они себе в спальню еще не купили шторы, просто нигде не могут найти рулонные шторы. Я быстро сориентировалась, нашла на одном сайте  рулонные шторы в Симферополе http://newhome-crimea.ru/jalizi/rulonnye-shtory , хочу показать ей, пусть выберет, какие ей понравятся, а мы закажем, и будет им подарок. 

Сообщение #22
03 августа 2017, 13:19

На новоселье нужно дарить то, что действительно необходимо. Давайте начнем с того что вообще у них в квартире есть? Ну, вот как мне кажется, хорошим подарком был бы современный барный стул https://stoolgroup.ru/barnye-stulya.html. такие сейчас в моде, и ввиду тенденций они здорово вписываются в любой интерьер, я просто и себе такой заказывать буду.

Сообщение #23
04 августа 2017, 12:16

Lussii,

А я ни разу не была на новоселье, даже понятия не имею, что дарят по такому поводу. Но деньги, наверное, лучше не дарить, все-таки, это не день рождение. Это, конечно, мое мнение.

А почему это деньги не надо дарть? Ничего плохого в этом не вижу. Думаю, проще спросить что людям необходимо и взять именно это или подарить конверт, чтоб сами потом себе выбрали что-то. А то всякой ерунды понаберут и лежат вещи без дела — ни к интерьеру не подходят, ни хозяевам не нравятся.

Последний раз редактировал пользователь by_katya_hm - 04 августа 2017, 13:33
Сообщение #24
04 августа 2017, 14:11

У нас с подарком на новоселье для друзей получается все намного проще, потомучто идея напрашивается сама собой. Дело в том, что заехать в новую квартиру они должны незадолго до знаменательной для них даты — пять лет со дня свадьбы. Многие знают, что это так называемая деревянная свадьба и на нее принято дарить супругам вещи из дерева. Поэтому мы хотим купить деревянные тарелки для еды вроде таких https://www.dammidom.ru/katalog/posuda/tarelki-i-bljuda/derevjannye-tarelki, что и в хозяйстве пригодится, и в качестве подарка ко дню свадьбы будет очень даже в тему. 

Сообщение #25
13 ноября 2019, 13:30

Подруге на новоселье дарила набор фарфоровой посуды из homedorf, очень классный! 

Последний раз редактировал пользователь shtrudel - 13 ноября 2019, 13:36
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте