Восстановление пароля

Надежный хостинг провайдер

Сообщение #1
20 декабря 2021, 15:55 | Надежный хостинг провайдер

Помогите выбрать надежного хостинг провайдера для аренды выделенного сервера, чтобы и поддержка была постоянной и цены не кусали. Расскажите, с кем сотрудничаете вы и как выбрали?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
20 декабря 2021, 15:56

Я пользуюсь третий год, услугами одной компании, доволен как слон. Качество услуг выше всяких похвал, поддержка — всем бы такую. Приду домой, обязательно вам сброшу ссылку в личку.

Сообщение #3
20 декабря 2021, 16:03

Уже сменил нескольких провайдеров, пока-что не могу найти того самого, который бы мне понравился по всем критериям. Постоянно что-то хромает, но самое худшее для меня, это отсутствие нормальной тех. поддержки.

Сообщение #4
20 декабря 2021, 16:07

Parta,

Уже сменил нескольких провайдеров, пока-что не могу найти того самого, который бы мне понравился по всем критериям. Постоянно что-то хромает, но самое худшее для меня, это отсутствие нормальной тех. поддержки.

Привет. Как по мне, то HostZealot это один из лучших провайдеров VPS-серверов. Сотрудничая с ними, я понял, что работа сервера может быть слаженной и без поломок, и глюков, как было у меня раньше.

У этих ребят идеальная служба поддержки, которая делает всё что нужно. Ответ от службы поддержки всегда сразу! Смотри тарифы на vps/vds за рубежом на их сайте, и подбирай наиболее комфортный для тебя по характеристикам и ценам.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте