Восстановление пароля

Сауна

Сообщение #1
23 апреля 2017, 20:53 | Сауна

 У моего товарища так сказать юбилей намечается, тридцать лет исполняется, вот и думаем, а не отпраздновать ли нам его День Рождения в сауне? Тем более в нашем городе она недавно открылась, а мы в парилке уже много лет не были. У кого был подобный опыт поделитесь как все прошло и какие остались впечатления.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
23 апреля 2017, 20:58

ArtyomChernov, Честно говоря, не самое подходящее место для торжества. Закажите лучше кафе или ресторан для данного мероприятия. А в сауну в другой раз сходите, чисто попариться. 

Сообщение #3
23 апреля 2017, 21:03

DianaDavydova, А почему не самое подходящее? У нас вот другое мнение на этот счет. Накроем стол, будем параллельно париться и праздновать. Компания будет не маленькая, так что думаю будет весело.

Сообщение #4
23 апреля 2017, 21:08

В принципе идея не плохая, но на любителя, так как я бы праздновать свой День Рождения ни в сауне, ни в бане не стала. Считаю, что парилка — это место куда люди ходят отдохнуть, расслабиться и набраться сил, а не веселиться в шумной обстановке. Возможно у Вас возникла такая идея из-за того, что Вы редко там бываете? У нас к счастью и сауна, и баня в Омске не редкость http://101sauna.ru/Omsk наверное, поэтому меня туда особо не тянет.

Сообщение #5
11 декабря 2017, 04:06

Заскочили с малыми и мужем в хорошую питерскую сауну прекрасно попарились, подняли себе настроение, да и оздоровились как следует – только так, я считаю, и надо отдыхать, да еще и на природу иногда выбираться. Но вот если в пределах города – то это лучший выбор, всем советую.

Последний раз редактировал пользователь Relita - 11 декабря 2017, 04:07
Сообщение #6
16 декабря 2019, 22:26

Баня лечит многие заболевания. Помыться, конечно, можно и в ванне или душе. Но в баню идут не просто помыться, а попариться. А это совсем другое. Просто сами стараемся часто посещать сауны и бани. Очень нравиться нам этот портал https://101sauna.ru , который хорошо помогает сделать нам правильный выбор.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте