Восстановление пароля

Крафтовый рюкзак

Сообщение #1
23 апреля 2017, 21:30 | Крафтовый рюкзак

Всем доброго вечера. Вот уже целый месяц сын просит, чтобы я ему купила крафтовый рюкзак. Я, честно говоря, в них не сильно разбираюсь, поэтому решила попросить совета у вас. Подскажите магазин в Москве, в котором продаются такие рюкзаки?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
23 апреля 2017, 21:36

Может проще дать денег вашему сыну, чтобы он сам пошел и купил для себя рюкзак. Зачем вы себя мучаете, ведь молодежь больше знает и разбирается в таких вещах. Просто я бы так сделала, на вашем месте. Если все же хотите сами приобрести его, то пройдитесь по торговым центрам или по рынкам.

Сообщение #3
23 апреля 2017, 21:44

Понимаете какая ситуация. Дело в том, я сказала сыну, что не куплю ему крафтовый рюкзак, если он не начнет хорошо учиться. И он ушел полностью в учебу, перестал даже играть в компьютерные игры. Поэтому я решила сделать ему сюрприз, найти и приобрести такой рюкзак, чтобы обрадовать его. Может, кто-то считает, что я не правильно поступаю, но это мое решение.

Сообщение #4
23 апреля 2017, 21:52

Я думаю, вы все правильно делаете. Вы дали ему стимул, чтобы он начал учиться, а не сидеть целыми днями за компьютером играя в игры и забивая голову не нужной информацией с интернета. Я бы не спешила так быстро покупать рюкзак, пусть еще хотя бы месяц подтянет свои оценки, а потом сделаете ему такой подарок. Крафтовые рюкзаки в Москве можете приобрести в этом магазине www.franklin-shop.ru/collection/kraft Только узнайте у него как-то аккуратно, какого цвета он хочет, чтобы не сидеть и не угадывать.

Сообщение #5
30 июня 2017, 20:49

Сейчас в магазинах такой большой выбор сумок, и рюкзаков, что глаза разбегаются. Только молодежи не нравится, им подавай какие-нибудь эксклюзивные вещи. У меня дочь, как закажет себе, что-нибудь, что за голову берешься, где искать...

Сообщение #6
30 июня 2017, 20:56

У меня сын на днях  попросил купить ему какой-нибудь интересный, и оригинальный рюкзак. Все, видите ли, ходят с одинаковыми тряпичными рюкзаками, а он хочет выделиться. Тем более что школу он закончил хорошистом, без единой тройки, а я его не поощрила.smileyВ магазинах, как всегда, ничего такого нет. Хотела уже сыну сказать, что ничего не нашла, как наткнулась на одном сайте на рюкзак из натуральной кожи https://banzaleather.ru/rjukzaki/ , покажу ему, посмотрим, что он скажет, понравится, или нет. 

Последний раз редактировал пользователь Lillek - 30 июня 2017, 20:57
Сообщение #7
03 июля 2017, 23:01

Не понимаю вот этих новомодных названий-крафтовый)) в плане вещи. Слышала такое только про пиво :D

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте