Восстановление пароля

Кто заказывал доставку цветов в Москве

Сообщение #1
22 декабря 2021, 10:00 | Кто заказывал доставку цветов в Москве

Здравствуйте! Кто тут заказывал доставку цветов в Москве http://bloomz.ru/ ? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Мне нужно заказать цветы нескольким моим родственникам на новый год, сам я нахожусь в другой стране, потому проследить не смогу, чтобы цветы доставили как следует. Если есть другие варианты, то есть лучше, тоже буду рад, если поделитесь контактами. Заранее благодарю, слежу за комментариями.

Последний раз редактировал пользователь Iliya_ - 22 декабря 2021, 10:00
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
22 декабря 2021, 10:07

Пару раз у них заказывали цветы, остались довольны их услугами. Точнее не я, а те люди для кого я заказывала цветы. Думаю они не подведут вас. Хотя новый год, работы завал, может произойти все что угодно.

Сообщение #3
22 декабря 2021, 10:18

Да, на новый год в Москве движение как никогда большое. Но я думаю они профессионалы своего дела, не допустят провалов. Тем более цветочные магазины в Москве за каждого клиента цепляются первой хваткой.

Сообщение #4
22 декабря 2021, 10:42

Если вы боитесь, что ваши родственники останутся без вашего внимания в новый год, может за день до нового года их поздравить, хорошие цветы буду ещё неделю стоять.

Сообщение #5
25 апреля 2022, 13:21

У нас в Волгограде я всегда стараюсь заказывать доставку цветов в магазине «Поляна Роз» вот тут https://polerose.ru . Букеты  в этом магазине всегда шикарные, даже если заказываешь недорогой, флористы сделают его так, что просто класс. Цветы всегда свежайшие, большой выбор,  доставка вовремя и недорого.

Сообщение #6
27 ноября 2022, 21:05

Здорово, что есть у вас проверенный магазин. Но про Москву же спросили

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте