Восстановление пароля

Хочу сплит систему помогите определится

Сообщение #1
24 апреля 2017, 14:29 | Хочу сплит систему помогите определится

Скоро жара, а в прошлом году наша сплит система сломалась, и необходимо купить новую, где лучше купить чтобы с ценой не прогадать.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
24 апреля 2017, 14:44

FionaRyn, нужно смотреть качественную и хорошую фирму, у нас в Эльдорадо сейчас проходит акция при покупки сплит системы установка в подарок, а это скажу Вам очень не плохо, в прошлом году установка сплит системы обошлась порядка 6 тысяч рублей.

Сообщение #3
24 апреля 2017, 15:58

Меня недавно мучил подобный вопрос.

   Ballu  интернет магазин имеет неплохой ассортимент Сплит систем и кондиционеров.  И больше всего в нём  радует неплохая цена  этой  техники. В этом магазине больше всего  приглянулся мобильный кондиционер  https://konder.su/category/kondicionery/kondicionery_ballu/, он   не требует монтажа  и его можно переносить из комнаты в комнату.

Последний раз редактировал пользователь ZhenyaYakovenko - 24 апреля 2017, 19:40
Сообщение #4
24 апреля 2017, 16:06

Лучше всего брать уже в проверенных магазинах,  и там же заказывать её установку, чтобы при дефекте не могли списать на то что неправильно установили.

Лучше брать сплит хорошей фирмы, тогда проблем не будет.

Сообщение #5
22 сентября 2017, 21:07

Я бы вам не советовал искать совета по поводу выбора сплин системы на данном или любом другом форуме и тем более не выбирать ее самостоятельно. Лучше обратитесь в компанию, к примеру, как вот эта www.st-ovk.ru/, которая как раз специализируется на установке и монтаже подобных систем. Ведь такие вещи, как отопление, вентиляция, кондиционирование требуют грамотного подхода.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте