Восстановление пароля

Коляска

Сообщение #1
25 апреля 2017, 14:02 | Коляска

Моей дочери скоро рожать, а мы до сих пор не можем найти хорошую коляску. В детском мире выбора совсем нет, и где искать ума не приложу. Может, подскажете, где вы покупаете такие вещи.

 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
25 апреля 2017, 14:05

Мы покупали с рук, потому как новая коляска стоит дорого, а денег нет, ведь еще надо и памперсы и распашонки… Но хочу сказать коляска была в отличном состоянии, думаю еще и племянник в ней будет ездить.

 

Сообщение #3
25 апреля 2017, 14:09

Сама ищу приличную коляску, еще бы и недорогую найти, было бы замечательно. А в магазинах действительно выбора нет, да и цены космические. Что делать, тоже не знаю.

 

Сообщение #4
25 апреля 2017, 14:14

У меня сестра скоро рожает, а коляску купить они не успели, просто племянница решила появиться раньше времени.)) Теперь мы с мамой в поисках коляски. Правда я недавно нашла интернет магазин http://cam-official-store.ru/item/detskaya-progulochnaya-kolyaska-cam-fluido-allegria/ , и мы там присмотрели коляску Cam Fluido Allegria. Осталось сестре показать, если она одобрит наш выбор, то можно будет заказывать. 

Сообщение #5
26 апреля 2017, 10:05

Мы покупали коляску на алиаэкспресе, а потом с помощью кэшбэк сервиса alikopi.ru/ 20% вернули)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте