Восстановление пароля

Где купить стулья для кухни

Сообщение #1
25 апреля 2017, 17:27 | Где купить стулья для кухни

Наконец-то закончен ремонт на кухне. Теперь могу все внимание уделить поиску стульев. Хоть кухня у меня небольшая, стол я все-таки выбрала деревянный, с красивым дизайном. Как думаете какие стулья подойдут к нему? И подскажете, где их купить?

Последний раз редактировал пользователь Santina - 25 апреля 2017, 17:29
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
25 апреля 2017, 17:36

В моем понимании, к деревянному столу нужно покупать и деревянные стулья, на крайний случай можно взять стулья на металлическом каркасе, но с обивкой в тон к столу. Купить можно в любом мебельном салоне.

Сообщение #3
25 апреля 2017, 17:45

Если кухня небольшая, то деревянные стулья в ней будут смотреться не совсем изящно. Можете взять пластиковые стулья, они тоже хорошо подойдут к деревянному столу, тем более, что сейчас в интернет-магазинах есть много интересных моделей. А вообще, лучше покупайте такие стулья, на которых будет удобно сидеть за столом. 

Сообщение #4
26 апреля 2017, 00:08

Для кухни нужно выбирать практичные и удобные стулья. А насчет выдержанности стиля, то это не проблема, сейчас даже дизайнеры позволяют себе пренебрегать установленными правилами. Можно варьировать не только материал, но и цвет, сочетать классические деревянные столы с яркими оттенками пластиковых стульев, вариантов множество. У меня стол стеклянный, к нему планирую купить стулья в Москве field-rage.ru/chairs/ деревянные складные, думаю хорошо будет смотреться.

Сообщение #5
13 мая 2017, 14:59

Я покупала в магазине Hoff.

Сообщение #6
19 мая 2017, 04:15

Santina, а каков именно Ваш стол? Даже деревянные столы имеют большие отличия. Если стол полностью деревянный, то и стулья деревянными должны быть, и одного цвета со столом. А вообще, лучше стол и стулья покупать вместе — комплектом.

Сообщение #7
19 мая 2017, 04:42

Kuzina,

Для кухни нужно выбирать практичные и удобные стулья. А насчет выдержанности стиля, то это не проблема, сейчас даже дизайнеры позволяют себе пренебрегать установленными правилами. Можно варьировать не только материал, но и цвет, сочетать классические деревянные столы с яркими оттенками пластиковых стульев, вариантов множество.

Как раз выдержанность стиля очень важна. Красивые и удобные стулья — например, кожаные стулья на металлическом каркасе с ортопедическими спинками — такие не к каждому столу подойдут в плане дизайна. К примеру, если купить обеденный стол в СПб, или в другом крупном городе, вот такой,

то к нему подойдут и ортопедические, и просто изящные стульчики с металлическими ножками. А ещё бывают деревянные обеденные столы с толстыми деревянными ножками. С таким столом лёгкие стулья будут смотреться, как минимум, странно.

Сообщение #8
24 августа 2019, 22:19

у нас пластиковые, но качественные. а не как там в кафешках на районе стоят) вот тут https://mebilio.ru/stulya-kresla-taburetki/plastikovye-stulya/ покупали два месяца назад. решили просто мебель некоторую обновить. стильные, надёжные. ну и стоят конечно нормально — каждый по 4 тысячи) просто деньги есть, почему бы не позволить себе

Сообщение #9
07 июня 2020, 16:43

 Кухня – это то место, где я провожу большую часть своего дня, поэтому и мебель так сказать в свою резиденцию я выбирала самостоятельно. Я выбирала все максимально комфортное и чтобы мне приятно было находится в кухне. К тому же мне нужно было, чтобы ухаживать за мебелью было максимально легко. Все, что я хотела, я смогла найти благодаря Алматы мебель . У них действительно шикарная мебель.

Сообщение #10
22 марта 2023, 16:31

Вот как раз дизайнерские стулья  это то, на чём мебельная фабрика Design Мебель dmmebel.com специализируется. Нам они  и вполне достойный кухонный гарнитур сделали в прошлом году. Дизайн интересный и собран добротно. Причём далеко не самый дорогой получился.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте