Восстановление пароля

Покупка электроинсрумента

Сообщение #1
26 апреля 2017, 17:09 | Покупка электроинсрумента

Как думаете, надежно ли покупать парфоратор в интернет-магазине или лучше поискать в обычных строительных магазинах, посоветуйте, как лучше поступить?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
26 апреля 2017, 21:47

Мне кажется, что нет никакой разницы, где покупать покупать электроинструмент, по интернету по идее даже удобнее. Лично я хочу взять перфоратор Интерскол 26 800 ЭР shuriki.ru/catalog/perforatory/perforator-interskol-p-26-800er-2-v-keyse/ в интернете, понравилась эта модель, надеюсь не прогадаю с выбором.

Сообщение #3
26 апреля 2017, 22:22

Я практически все товары покупаю по интернету, еще ни разу за все время никаких проблем не возникло, да и вообще, что переживать, если в любой момент технику можно вернуть по гарантии.

Сообщение #4
26 апреля 2017, 22:45

Думаю, что разщницы действительно нет, в интернете может даже и удобнее будет, все-таки не нужно скитаться п омагазинам, можо спокойно сидя дома подобрать необходимый электроинструмент и подождать пока доставят. По идее, в интернете цены должны быть чуть ниже, чем в обычных магазинах, советую прозондировать это заранее.

Сообщение #5
21 мая 2017, 23:42

Согласен, нет смысла тратить время на походы по магазинам, когда товар можно выбрать дома, попивая кофе у компа smiley

Последний раз редактировал пользователь Geraklit - 21 мая 2017, 23:42
Сообщение #6
01 февраля 2018, 16:34

Eagle,

Как думаете, надежно ли покупать парфоратор в интернет-магазине или лучше поискать в обычных строительных магазинах, посоветуйте, как лучше поступить?

Никакой разницы нет, я все свои электроинструменты заказывал в http://www.soyuzcompany.ru/shop/category/instrumenty-8433/e_lektroinstrument-30892 и всё всегда соответстовало качеству, в том числе и перфоратор, так что зайходите и выбирайте, тем более, что по цене тут выйдет явно дешевле

Сообщение #7
02 февраля 2018, 00:39

Ну не соглашусь. Нужно его увидеть и поторогать!

Сообщение #8
31 мая 2018, 15:58

Zlatan, кому-то может это и нужно

А кто-то просто в проверенных магазинах заказывает)
Так ведь уверенности больше намного. А подвести тебя может и аппарат, который потрогаешь) Так что тут не угадать

Но вот лично я тут https://мастершоп.рф профессиональные инструменты покупаю уже не первый месяц. Долг рабочий вынуждает) Но особо не разоряюсь — недорого стоят

Сообщение #9
11 июня 2018, 13:39

Тоже считаю, что нет особой разницы, где покупать бытовые электроинструменты. Кто как привык. Хотя иногда разница в цене присутствует. Я с этим столкнулся, когда решил купить перфоратор. Во-первых, выбор не слишком широк, а во-вторых, марки разные, а страна-производитель во всех одинакова. Так консультант так вскользь сказал, что можете проверить даже у нас на сайте. Ну, я и проверил, правда, не у них. Спасибо, ему, я попал на очень хороший сайт электроинструментов, где нашел подходящий мне перфоратор http://ukrelectro.com.ua/shop/category/elektroinstrument/perforatory/filter/vendor=34-Sturm. Взял мощный, потому что стены нашей хрущевки еще старой постройки с арматурой внутри, так что даже повесить карниз только при помощи дрели невозможно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте