Восстановление пароля

Пижамка для себя любимой.Какую выбрать

Сообщение #1
27 июля 2013, 20:20 | Пижамка для себя любимой.Какую выбрать

Хочу прикупить себе к осени пижамку.Такую, чтоб и не спать замотанной, в трикотажной сорочке и штанах.И выглядеть секси.Такую, как на фото, точно не хочу.Что посоветуете?

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #20
04 августа 2013, 16:36
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Glacier-Ice-Baby-Doll-Lingerie-Set.html
Широкий диапазон стилей всегда доступна. Мы добавляем новые сексуальные типы женское белье каждый рабочий день. Мы продаем нашу продукцию по очень выгодной цене. Мы также принимаем OEM заказ или сделать новую продукцию для ваших конструкций печатных с вашим логотипом. основном мы экспортируем нашу продукцию в Европе, Америке, Японии, Южной Америки, Южной Африки, Востока и Южной Азии, Кореи и Тайваня. Если вы заинтересованы в некоторых из деталей или делаете заказ заказ от нас, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Сообщение #21
04 августа 2013, 16:42
а вот такие турецкой фирмы
Сообщение #22
05 августа 2013, 16:46
Я очень люблю ночнушечки такого качества как вы скинули фото. атлас терпеть не могу-перекручивается ночью. вся ночнушка на голове
Сообщение #23
06 августа 2013, 16:50
))))))))) это точно! ткань скользящая… тоже самое голой  спать))))
Сообщение #24
08 августа 2013, 18:20
А мне пижамки очень нравятся! На лето беру с шортиками! Мой муж любит когда я в такой сексуальной пижамке!
Сообщение #25
12 марта 2014, 00:49
я не приверженка китайских товаров но на зиму покупала себе пижаму на ТаоБао, в меру плотная, хорошо в ней было спать, удобная, правда со временем колени вытянулись и на рукавах ниточки обстрепались.Но я достала уже весеннюю, а ту положила в глубокий ящик)Свои фотографировать не буду, но вот такого плана у меня пижамки
Сообщение #26
12 марта 2014, 16:50
Мне нравятся пижамки такие, как вот розовая с фото, чтобы были штанишки длинные и кофтока с длинными рукавами, а то я мерзну постоянно.
Сообщение #27
12 марта 2014, 20:04
Симпатичная, ага. А я зимой в основном в такой вот мохнатой, правда она меня полнит килограммов эдак на пять, но зато тепло))) Еще слипы очень люблю, в них тоже уютно!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте