Восстановление пароля

Какой бы кондиционер выбрали вы для частного дома

Сообщение #1
30 апреля 2017, 20:35 | Какой бы кондиционер выбрали вы для частного дома

Пришла весна, принесла жару. Пора уже ставить кондиционер или не пора? Что скажете? Какой бы кондиционер выбрали вы для частного дома?

 

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
30 апреля 2017, 21:09

Я бы не ставила вообще кондиционер. Это же так вредно для здоровья! Ну подумайте, поспрашивайте, сколько человек, у которых дома постоянно работает кондиционер, болеют в летний период простудными заболеваниями. Может быть, лучше жару перетерпеть, чем болеть?

Сообщение #3
30 апреля 2017, 21:19

У нас стоит кондиционер уже пять лет. Поверьте, если не сидеть намеренно под струей холодного воздуха, то не заболеете, однозначно. Просто можно включать его, когда выходите из дома. До вашего возвращения все уже будет охлаждено. И не обязательно, будучи дома, оставлять кондиционер включенным.

Сообщение #4
30 апреля 2017, 22:14

Все, кто говорят, что заболели "от кондиционера", мягко говоря, преувеличивают. Ну не обязательно же сидеть под ним прямо. Включить кондиционер можно в одной комнате, а находиться в это время в другой. Думаю, что сейчас пора уже устанавливать сплит-систему, пока по магазинам действуют акции при покупке инверторного кондиционера, как здесь konder.su/category/kondicionery/invertornye/ к примеру. Выбирая кондиционер, посоветуйтесь с мастером, который будет его устанавливать. Думаю, что он вам посоветует, кондиционер какой мощности лучше выбрать для дома. Чем больше жилое помещение, тем мощнее сплит-систему желательно устанавливать.

Сообщение #5
08 марта 2018, 19:16

Bragina, да смотря какая жара в доме. У нас летом в квартире нередко температура поднимается до 35-38 градусов и это не очень комфортно. Поэтому без кондера очень сложно

Сообщение #6
08 марта 2018, 19:34

У меня раньше был настенный кондиционер, который после поломки я заменил на мобильный. Он мне нравится гораздо больше потому что его можно перекатить в любую комнату и даже брать с собой в загородный дом при необходимости. Приобрести такой кондиционер можно тут https://www.iceberg72.ru/

Сообщение #7
19 марта 2018, 11:56

До лета точно нужно поставить, а то будет жарко. 

Сообщение #8
19 марта 2018, 14:09

Да, особенно если вы живете возле моря в Крыму. У нас с мая месяца начинается пекло, так что мы уже поставили в спальне и на кухне кондиционер. Заказывали в интернет-магазине TOPSTO , так как выбор у них большой и скидки неплохие. Так что думаю этим летом будет нормально и не жарко, а то в прошлом году пришлось попотеть, благо море не далеко и всегда можно освежиться)))

Сообщение #9
27 марта 2018, 02:43

У нас сплит система Самсунг.

Сообщение #10
27 июля 2018, 08:57

Если для домашнего пользования, то однозначно рекомендую купить gree в алматы, у них высокое качество и хорошая цена, характеристики и цены можете посмотреть здесь https://ramin.kz/ru/catalog/gree_50/ они предоставляют гарантию, недорогая доставка, советую)

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте