Восстановление пароля

Напольное покрытие

Сообщение #1
02 мая 2017, 02:32 | Напольное покрытие

Планируем делать ремонт в квартире. Нужно менять напольное покрытие. Раньше был линолеум. Теперь уже его не хочу. Порекомендуйте какое напольное покрытие лучше выбрать? Хочется, чтобы было и долговечно и практично в уходе.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
26 июля 2017, 17:20

Здравствуйте. Тоже интересен этот вопрос. Ещё вот думаю что должна подойти доска пола из лиственницы, видел как она смотрится, очень стильно и интересно. Стоимость мне тоже понравилась. А у вас есть опыт такой отделки? Остались ли довольны?

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 26 июля 2017, 17:21
Сообщение #12
28 июля 2017, 20:35

Сейчас очень большой выбор разнообразных материалов, предназначенных для напольного покрытия. Все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете. Ведь многие качества связаны с ценой.

Сообщение #13
20 ноября 2019, 14:11

тоже ищу хороошие варианты

кто что может посоветовать от себя? буду признателен за советы

Сообщение #14
20 ноября 2019, 14:18

Antresar, А чего сомневаться в выборе напольного покрытия. Однозначно ламинат одно из самых лучших решений. Он смотрится отлично, некоторые его виды очень сложно отличить от паркета. А вот цена его в несколько раз ниже и он не требует такого тщательного ухода. Мне очень понравился ассортимент ламината в ЛигаПол https://ligapol.ru, именно так я себе и покупал. Очень удобно, что склад в Москве и привозят его очень быстро.

Сообщение #15
28 ноября 2019, 13:26

Честно говоря так сложно сказать или посоветовать что-то конкретно, у всех просто разный взгляд на данную ситуацию. Если уже разбирать мой личный пример и опыт, то я себе купить ламинат 32 класса- egger.spb.ru/laminat-egger-kollekciya-aqua-32-klass-8-mm-akaciya-vintazh-h2643 Потому что по моим критериям он меня полностью устроил и лучше вариантов для своего дома я не видел. По этому можете посмотреть на сайте каталог, в любой случай вам всегда готов помочь менеджер.

Сообщение #16
18 апреля 2024, 12:55

тоже ищу хорошие варианты по Москве, куда обратиться?

Сообщение #17
18 апреля 2024, 12:59

Приобрели в магазине inStyleWood https://instylewood.ru напольное покрытие — виниловый ламинат, и остались довольны своим выбором. Ламинат оказался очень удобным в укладке и прекрасно смотрится в нашем интерьере. Магазин предоставил широкий выбор оттенков и стилей, что позволило нам выбрать идеальное решение. Благодарны за профессионализм и отличное обслуживание.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте