Восстановление пароля

Посоветуйте фильмы для просмотра

Сообщение #1
02 мая 2017, 19:08 | Посоветуйте фильмы для просмотра

Привет всем. Вышла на больничный сегодня, из-за состояния здоровья, а дома скучно очень. Вспомнила, что уже года 3 не смотрела фильмы, постоянно вся в работе, поэтому пропустила много интересного. Посоветуйте киношки для просмотра, и сайт на котором можно смотреть онлайн?

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
02 мая 2017, 19:18

А вам какой жанр более интересен для просмотра? Вот мне очень нравятся комедии и фантастика. Недавно посмотрела фильм «Призрак в доспехах», советую и вам посмотреть его. Если бы вы написали, какие вам фильмы больше по вкусу, то смогли бы подробней подсказать, что можно глянуть.

Сообщение #3
02 мая 2017, 19:24

Мне тоже нравится жанр комедия и фантастика, еще люблю исторические фильмы смотреть. Так что теперь можете смело советовать интересное кино, которое можно вечером посмотреть и не жалеть о потраченном времени на просмотр. А на каком сайте есть «Призрак в доспехах», я бы тоже с удовольствием глянула бы его?

Сообщение #4
02 мая 2017, 19:30

Насколько я знаю, то пока в хорошем качестве нигде нет «Призрак в доспехах». Его можно глянуть, только в кинотеатре, а в интернете пока только есть в CAMRip, даже в TS не находил. А вообще смотреть фильмы онлайн возможно на этом сайте allhit.org/ Я бы вам посоветовал из жанра комедии выбрать киноленты «Без тормозов», «Шпионы по соседству», «Очень плохие мамочки» и очень веселую ленту «Зачинщики».

Сообщение #5
08 мая 2017, 11:25

Ребята, а кто онлайн фильмы смотрит? Подскажите что-то действительно стоящее. 

Сообщение #6
08 мая 2017, 11:47

Ресуросв очень много. Я обфчно в поисковике забиваю и смотрю, что выдаёт он. 

Сообщение #7
08 мая 2017, 21:46

без тормозов, мы миллеры, а из ужасов недавно смотрел прочь

Сообщение #8
17 мая 2017, 01:36

Меня очень растрогал фильм "Помнить" https://www.ivi.ru/watch/137537/description . Смотрела его онлайн. Эта драма рассказывает о том, что даже будучи очень старыми людьми главные герои решают выполнить давнее обещание. И найти виновника в смерти многих людей, находившихся в годы войны в концлагере. Оказалось, что этот деспот взял документы одного из пленных и спокойно проживает в Америке.

Сообщение #9
17 мая 2017, 11:42

Очень хороший и трогательный фильм "Список Шиндера" 

Сообщение #10
17 мая 2017, 14:38

Посмотрите фильмы Гая Ричи и Квентина Тарантино)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте