Восстановление пароля

Посоветуйте кухонный комбайн

Сообщение #1
30 января 2022, 00:46 | Посоветуйте кухонный комбайн

Хочу маме что-то подарить на день рождения, она у нас активно увлекается кухней и готовкой, думаю может быть что-то вроде сковородок подарить или может быть что-то из техники интересное. Как вариант из техники думаю взять кухонный комбайн, как думаете, понравится? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 января 2022, 00:47

Я специфически отношусь к таким подаркам, мне кажется женщине нужно дарить что-то более женственное, например что-то вроде уходовых процедур, белья, кремов и все того, что радует женщину, она же не кухарка)

Сообщение #3
30 января 2022, 00:48

С другой стороны у каждого есть свой вкус, кому-то может быть нравятся именно кухонные приспособления, не всем же быть гламурным красотками. Так что, подскажите мне насчет моей идеи?

Сообщение #4
30 января 2022, 00:49

Но вы правы, у каждого обязаны быть свои интересы, так что если маме или жене нравится кухонные приспособления, то почему бы не порадовать человека всеми этими вещами. Короче говоря, я подумал, что комбайн идей хорошая, сковородка конечно как-то очень бюджетно. Купить кухонный комбайн https://allo.ua/ru/products/kombajny/ модно здесь по доступной цене. Себе покупал комбайн Bosch со всеми возможными насадками, за 8 тысяч гривен. Но если с бюджетом совсем беда, то вполне можно купить и более дешевую модель в пределах 2 тысяч гривен.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте