Восстановление пароля

Как оплачивать кредит Ренессанс через Сбербанк

Сообщение #1
16 мая 2017, 10:02 | Как оплачивать кредит Ренессанс через Сбербанк

Из-за того, что зарплату начисляют на карту Сбербанка, а кредит платить нужно в Ренессансе, приходиться тратить много времени, стоять в очередях, да и вообще неудобно. А недавно, мне сказали, что можно оплачивать со своей зарплатной карты Сбербанка, а как это сделать, не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
16 мая 2017, 10:09

А какой вид оплаты, вас конкретно интересует? Потому что оплатить кредит Ренессанс через Сбербанк, можно несколькими способами, как наличными в кассе или терминале, так и онлайн. Но я думаю, что проще будет настроить удаленное подключение к личному кабинету Сбербанка и оплачивать всегда с вашего телефона, чем каждый раз ездить в банк. Можете почитать об этом подробнее здесь https://sbank-gid.ru/140-kak-oplatit-kredit-renessans-cherez-sberbank.html.

Последний раз редактировал пользователь Arseny - 16 мая 2017, 12:25
Сообщение #3
16 мая 2017, 10:16

Так я, как раз за это и спрашивала, чтоб можно было погашать кредит онлайн, а не ездить, простаивать в очередях по несколько часов и в пустую тратить свободное время, которого и так немного. Только не знаю, как настроить это все на телефоне. Сейчас почитаю, может что-то пойму.

Сообщение #4
16 мая 2017, 10:19

Вообще ничего сложного нет, все делается буквально в пару этапов. Зайдете в личный кабинет, меню «переводы и платежи», далее выберите раздел Кредиты и найдете в нем «Ренессанс Кредит». Все просто.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте