Восстановление пароля

Где купить монеты для коллекции

Сообщение #1
20 мая 2017, 09:53 | Где купить монеты для коллекции

Здравствуйте. Хочу начать коллекционировать монеты. Можно ли их покупать в интернете или есть риск нарваться на мошенников? Также буду очень благодарен за информацию о том, как определяется стоимость монеты, какие монеты сейчас ценятся.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2017, 10:03

Tunfar, мне всегда было интересно, а для чего люди собирают монеты?

Сообщение #3
20 мая 2017, 10:09

У меня после поездок за границу всегда оставались монетки. Начал собирать, а сейчас хочу расширить коллекцию smiley

Сообщение #4
20 мая 2017, 10:53

Купить монеты в интернете можно, только нужно обращаться в специализированные магазины, к примеру  www.numizmatix.com Насколько я знаю, сейчас в нашей стране ценятся российские и советские монеты, особенно те, которые считаются редкостью, то есть выпущенные пробными партиями или небольшими тиражами.

Сообщение #5
20 мая 2017, 10:57

Tunfar, если будете собирать современные монеты, то их можно купить в Сбербанке. И никаких мошенников smiley Только такие монеты нужно очень аккуратно хранить, вы не сможете продать их обратно банку, если будут царапины или другие повреждения.

Сообщение #6
21 мая 2017, 23:50

Интересная идея, я пока только магниты коллекционирую.

Последний раз редактировал пользователь Geraklit - 21 мая 2017, 23:51
Сообщение #7
20 августа 2017, 15:14

Я вот тут https://zoloto-md.ru/coins/zolotye-monety/ покупал когда-то

Не обманщики, выбор большой

А самое главное — цены вполне доступные на хорошие монеты)

Сообщение #8
04 мая 2018, 18:31

Здравствуйте, серебряные монеты мой отец заказывает вот через этот сайт (https://www.philasearch.ru/magazin/serebryanye-monety/) Сайт понятный и информативный, отцу нравится то что отправляют все быстрой и не дорогой доставкой, а приходит все в указанные сроки, а мне нравится то что отец нашел этот сайт и заказывает только на нем, а то щас много сайтов с мошенниками, а тут нет сделал заказ тебе его быстро отправили и быстро доставили, красота!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте