Восстановление пароля

А как вы относитесь к кофе

Сообщение #1
23 мая 2017, 05:06 | А как вы относитесь к кофе

Девочки, а как вы относитесь к кофе?.. Какой кофе вы предпочитаете покупать? Можете ли вы обходиться без кофе? А может быть, вы пробовали за последнее время какие-то новые сорта?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
23 мая 2017, 05:13

Я большая любительница кофе, но, при этом, не стараюсь его пить, поскольку кофеин пагубно влияет на организм, повышает артериальное давление и даже может привести к гипертонии.

Сообщение #3
23 мая 2017, 06:07

То, что кофе вредно для нашего организма — не является правдой. В кофе не так много кофеина, как принято считать, даже крепкий чай превосходит его по содержанию кофеина. Я каждое утро начинаю с того, что выпиваю пару чашечек кофе По-венски. Приготовить его очень просто. Я варю в турке крепкий кофе, наливаю напиток в чашку, после чего добавляю в кофе корицу — небольшую щепотку, столько же мускатного ореха, и апельсиновой цедры. Сверху украшаю кофе взбитыми сливками. Очень вкусно получается. Хочется приготовить напиток по этому рецепту с применением кофе из Кении (Ссылка), который я ещё не успела попробовать, но так хотелось бы прочувствовать и оценить его вкус.

Сообщение #4
23 мая 2017, 06:13

Я люблю кофе, но варю его просто в турке, без изысков. А Ваш рецепт кофе по-венски меня заинтересовал. В ближайшие дни непременно попробую приготовить кофе именно так.

Сообщение #5
11 ноября 2017, 18:24

Кофе без него не могу проснуться по утрам, особенно когда кофе вкусный и со сливками, мы купили специально кофемашину чтобы кофе готовить, а не терять на кухне много времени на приготовление кофе, а в кофемашине он получается очень вкусным и насыщенным, а купили Scoffee — кофемашины по советам наших друзей, которые советовали нам, что кофе лучше всего считается приготовленным в кофемашине, и знаете не капли не пожалели, на самом деле вкусно.

Сообщение #6
12 ноября 2017, 22:32

кофе это мой наркотик, грубо говоря, без него не проходит мой день, покупаю кофе блэк свог(черный лебедь), мне очень нравится)

Сообщение #7
17 ноября 2017, 23:53

советовали нам, что кофе лучше всего считается приготовленным в кофемашине, и знаете не капли не пожалели, на самом деле вкусно.

Сообщение #8
17 ноября 2017, 23:53

который я ещё не успела попробовать, но так хотелось бы прочувствовать и оценить его вкус.

Сообщение #9
24 ноября 2017, 23:58

мне муж кофемашину подарил) я теперь самая счастливая

Сообщение #10
25 ноября 2017, 20:13

не представляю свой день без латте

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте