Восстановление пароля

Телемаркетинг

Сообщение #1
23 мая 2017, 22:55 | Телемаркетинг

Открыли небольшой магазин женской одежды. К сожалению, дела идут не так, как мы ожидали. Хотим начать использовать рекламу для раскрутки. Нам посоветовали обратить внимание на телемаркетинг. Но меня саму, довольно сильно, напрягают звонки с целью рекламы. Боюсь, чтобы от нас это не отпугнуло людей. Хотелось бы узнать у наших потенциальных клиентов мнение по этому поводу.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
23 мая 2017, 22:58

Не стала бы я делать такую рекламу. Мне также очень сильно не нравятся такие навязчивые звонки. Никогда бы, из принципа, не пошла в место, которое рекламируется подобным образом.

Сообщение #3
23 мая 2017, 23:02

Существует большое количество других видов рекламы. Мне кажется, что стоит выбрать менее навязчивый способ. Очень хорошо работают разнообразные акции.

Сообщение #4
23 мая 2017, 23:05

Любой вид рекламы работает, если он сделан профессионалами. Для этого стоит обратиться в рекламное агентство. Вот тут можно почитать подробнее о телемаркетинге http://www.dtco.ru/telefonnye-prodazhi-uslugi-telemarketinga-v-moskve/. Очень важно, чтобы сотрудники могли правильно построить разговор с потенциальным клиентом. Этому обучаются определенное время. Там очень много психологических нюансов.

Сообщение #5
18 сентября 2017, 22:19

Совсем не обязательно обращаться в какое-либо рекламное агентство. Можно и своими силами организовать рекламу своему магазинчику. Я бы обратила внимание на рекламу с помощью печатной продукции. Мне кажется, что это самый действенный метод.

Последний раз редактировал пользователь Keara - 18 сентября 2017, 22:22
Сообщение #6
18 сентября 2017, 22:33

Соглашусь, что самый доступный способ рассказать о своем магазине и его ассортименте — печатная продукция. Можно ведь изготовить листовки, флаеры, визитные карточки или даже заказать печать брошюр https://printomat.ru/calc/broshjura-ofset. На начальных этапах в период пиара своего бизнеса главное не скупиться, потому что далее это все окупится с лихвой. Ну а телемаркетинг мне тоже не внушает доверия и не импонирует как обычному потребителю, уж больно это навязчивый способ рекламы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте