Восстановление пароля

Телефон

Сообщение #1
26 мая 2017, 01:55 | Телефон

Здравствуйте! У всех есть телефоны, кроме моей дорогой бабушки. Она постоянно сопротивляется, не хочет. А мы хотим быть постоянно с ней на связи. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, какой телефон лучше купить?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
26 мая 2017, 02:13

Сейчас такой огромный выбор мобильных телефонов. У моей бабушки смартфон самсунг, она сама себе покупала, хочет быть стильнойsmileyВот и Вы подберите что-то на свое усмотрение.

Сообщение #3
26 мая 2017, 02:22

Я бы с удовольствием купила бы ей хороший смартфон, но ей не нравится сенсорные экраны. Скорее всего она просто боится, что не справится с таким телефоном. Она уже в преклонном возрасте. Я ее понимаю и люблю.

Сообщение #4
26 мая 2017, 02:41

Конечно бабушке неудобно будет смартфоном пользоваться, сенсорный экран. Бывает даже сам пытаешься набрать номер, особенно если в спешке, не всегда получается. Я хочу дедушке, и бабушке телефоны купить. Сидел сегодня в интернете, думал какой лучше выбрать. Увидел сайт, там есть информация, какой телефон выбрать для пожилого человека https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/telefon-s-bolshimi-knopkami/ Вот определюсь с выбором, и приобрету.

Сообщение #5
16 июня 2017, 12:00

А я хочу маме подарить телефон, у нее раньше был samsung-a5, но она его недавно уронила и там треснул экран. Какой телефон посоветуете ? 

Сообщение #6
18 июня 2017, 21:55

Я считаю.  что конечно же не надо выбирать ей среди Айфонов или какой-нибудь дорогой модели из линейки Samsung. но тем не менее выбирать стоит купить телефон качественный, который ей долго прослужит, у меня, к примеру,  бабушка очень скажем так даже продвинутая и мы ей покупали телефон Sony Xperia xa1! Вот если интересно,  можете посмотреть о нем обзор http://mobnovelty.ru/obzory/sony-xperia-xa , это очень экономичный вариант,  не дорогостоящий телефон, но у него очень хорошее качество сборки, камера, если вдруг понадобится и действительно он очень надёжный, Sony —  это всегда хорошеее качество!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте