Восстановление пароля

Подарки детям

Сообщение #1
26 мая 2017, 02:03 | Подарки детям

Скоро у моего племянника, а потом у племянницы Дни рождения. Не знаю что бы такое интересное подарить. Поделитесь, пожалуйста, что Вы дарите деткам своим или деткам родственников и друзей?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
27 июля 2017, 14:38

Tussia,  все зависит от возраста. Можно подарить что-то из транспорта, велосипед, ролики или самокат. Можно еще подарить беговел, сейчас эта игрушка-транспорт чреди детей популярна) 

Сообщение #12
28 июля 2017, 09:08

У меня есть племянник и как укаждого дяди, да и не только, родителей это так же касаеться. Возникает вопрос что подарить на День рождения, ведь этот праздник раз в году и хочеться что то особенное, каждый год думаешь и тут когда приходит момент истины — всё ты не знаешь что подарить или что бы ты хотел получить на свой праздник. Но, я решил побаловать племянника, так как он еще растёт и подарить ему электросамокат Razor Power Core E90, Мирк у нас энергичный и ему данный вид транспорта (детский) очень подойдёт. Я значит на кануне решил заказать его https://3d-toy.ru/catalog/transport/electric-vehicle/electrosamokati/electric-skateboard-razor-e90-power-core-green/ через данный магазин, так как в обычных магазинах либо их не было, либо были но мне они не понравились, да и по цвету не подходили, а что такое цвет для мальчика. В итоге радостей было просто хоть отбавляй.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте