Восстановление пароля

Коляска

Сообщение #1
27 мая 2017, 05:23 | Коляска

Подскажите, пожалуйста! Мне нужна хорошая детская коляска. Какие сейчас коляски пользуются успехом? Я имею ввиду качество и удобство для ребенка. И где можно купить?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
27 мая 2017, 06:16

Мне родители из Польши привезли, не дорогая, но качество хорошее и удобная для ребенка и для меня. Но сейчас есть много разных фирм, можно выбрать любую, на Ваше усмотрение. Все зависит от Вашей финансовой ситуации.

Последний раз редактировал пользователь Ketty - 27 мая 2017, 12:35
Сообщение #3
27 мая 2017, 06:23

У меня хорошая финансовая ситуацияsmileyОсобенно, если это касается ребенка. Для ребенка — хоть звездочку с неба. Я знаю, что колясок много разных. Хочется хорошую купить, это же не на месяц покупается. Соседка купила коляску, симпатичную такую, не дорогую, но еще месяца не прошло, как она ломаться начала. Выброшенные деньги.

Сообщение #4
27 мая 2017, 07:02

Вот посмотрите, я нашла модульные коляски Кам Динамико Ап http://cam-official-store.ru/catalog/dinamico_2-37 На сайте написано, что покупка такой коляски, обеспечит ребенка всем необходимым для повседневных перемещений на несколько лет вперед. Я еще не видела таких колясок, думаю не плохой вариант. Можете присмотреться.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте