Восстановление пароля

Игрушки Фишер Прайс

Сообщение #1
30 июля 2013, 13:27 | Игрушки Фишер Прайс
Волшебный горшочек Fisher Price (Фишер Прайс)
Очень понравился такой горшочек! Вот думаю, покупать или нет? Цена только меня смущает! Девочки, может подскажете проверенный сайт, где подешевле? какие функции  он выполняет? Говорят, что есть на английском языке, а есть и на русском! Теряюсь в выборе. С какого возраста он интересен деткам?
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 30 июля 2013, 13:52
Сообщений в теме: 42

Ответы в тему

Сообщение #38
02 сентября 2013, 00:27
Нам дарили такой на полгодика. Но интересоваться им начал только сейчас. Очень хорошая игрушка.
Сообщение #39
02 сентября 2013, 00:37
Natalya, жаль что вы купили нашу украинскую игрушку. вы так и неощутили всего так сказать вкуса игрушки Фишер Прайс, она более качественная, более спокойных тонов и мелодия приятная.Ваша хоть еще держится? А то наши знакомые через 2 недели психанули и купили Фишер прайс
Сообщение #40
02 сентября 2013, 12:31
Главное чтобы ребенку нравилась игрушка. А все остальное неважно.
Сообщение #41
24 сентября 2013, 17:22
Natalya, нам тоже он очень понравился, наверное с года начали горшочком играть, жаль подарили кому-то, теперь второму ребенку будем новый покупать.
Сообщение #42
25 сентября 2013, 01:43
Natalya, Горшочек сделан добротно, спору нет… Сколько наш ребятенок его не бросал — целый  Но это кажется чуть ли не основное достоинство. А в общем я разочаровалась в игрушке так же как и наш малыш. Песенок всего две: надоедает жутко, когда он одно и тоже поет. Можно было бы разнообразней сделать.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте