Восстановление пароля

Солнцезащитные очки

Сообщение #1
27 мая 2017, 12:44 | Солнцезащитные очки

Всем привет, где можно заказать качественные солнцезащитные очки?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
27 мая 2017, 12:45

мне тоже надо)

Сообщение #3
28 мая 2017, 20:26

Всем доброго времени суток, а я себе на этот летний сезон заказал себе классные очки фирсы Ray-Ban Clubmaster в этом интернет-магазине http://ray-ban-shop.ru/catalog/Clubmaster они очень качественный и по цене вполне доступные. В этом магазине довольно таки широкий выбор и я думаю вы без труда себе что-нибудь подберете.

Сообщение #4
16 июня 2017, 10:51

Akcel,

Всем привет, где можно заказать качественные солнцезащитные очки?

Если хотите качественные загляните в бутик.

Сообщение #5
16 июня 2017, 11:03

Хорошие очки стоят дорого, поэтому когда найдёте ждите скидки . Они периодически проходят в брэндовых магазинах для привлечения клиентов. Я в основном так покупаю всю одежду и аксессуары, это здорово экономит семейный бюджет. 

Сообщение #6
23 июля 2017, 19:48

А на счёт мужских можете подсказать?

Сообщение #7
27 июля 2017, 08:43

Мужские мне нравятся только рэйбэн http://rb-optika.ru/muzhskie-ochki-ray-ban/, не знаю почему, но мне никакие просто не подходят по форме лица кроме них, ну и по стилю они неплохо выглядят, так что можете заехать к ним в магазин, у них шоу рум как раз в центре города

Сообщение #8
28 июля 2017, 20:34

мне тоже надо)

Сообщение #9
30 июля 2018, 18:55

а смотрели уже где-то, может, есть что на примете?
мне очень нравятся очки бренда Police, долго искал, где можно было бы заказать их, в итоге, тут optika-outlet.ru/brands/police/ нашёл реально большой выбор моделей
могу подобрать пару очков, сразу же заказал, теперь ношу с удовольствием

Сообщение #10
30 июля 2018, 20:32

Мне кажется лучше покупать в салоне и мерять на месте.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте