Восстановление пароля

купить боковое стекло на форд

Сообщение #1
29 апреля 2022, 01:39 | купить боковое стекло на форд

Вчера припарковался неудачно во дворе у родителей как ветка от дерева упала прям на машину, повредила сильно боковое стекло. Подскажите где можно купить боковое стекло на форд фокус 3 в Костроме ?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 апреля 2022, 01:42

Не приятно конечно когда еще и ты не виноват такие затраты. Поэтому я арендую гараж и только туда загоняю машину, вообще опасно когда машина стоит в общем дворе люди разные что у кого на уме не понятно .

Сообщение #3
29 апреля 2022, 01:45

Тут я с вами соглашусь, припарковала я машину свою на одно место как мне расцарапали машину якобы встала не на свое место. Это хорошо что камеры стояли и муж узнал кто это а так бы самим пришлось платить за покраску.

Сообщение #4
29 апреля 2022, 01:57

А я этой зимой в гололед поехал на работу, обычно ловлю такси в такую погоду и что меня потянуло ехать на машине не знаю, вообщем занесло машину и я не справился с управлением, врезался впереди стоящий дом. Стекло боковое очень повредилось, поехал в сервис Vetro слышал что там продают и устанавливаю авостекла на любые марки машины. Поменяли стекло быстро и адекватную стоимость. Как вариант, вы можете купить стекло боковое на форд фокус 3 вот здесь https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-iii

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте