Восстановление пароля

Подарок

Сообщение #1
31 мая 2017, 02:32 | Подарок

Моя близкая подруга пригласила меня в гости на семейное торжество — они с мужем хотят отправздовать день их знакомства. А мне предстоит что-то им подарить. Но я, если честно, совершенно не представляю что дарят в случае подобного торжества. Это же не День Рожденья, и не День свадьбы.Надеюсь, что кто-нибудь подаст мне интересную идею.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
31 мая 2017, 02:39

AllaM, думаю, что тут подойдут такие же подарки, которые дарят на День Савдьбы. Это любые бытовые и хозяйственные вещи, которые могут оказаться полезными. А, впрочем, не задать ли Вам этот вопрос Вашей подруге? И пусть сюрприза не получится, зато подарок будет желанный.

Сообщение #3
31 мая 2017, 02:59

Для такого торжества совсем не сложно выбрать подарок. Я бы подарила что-нибудь из кухонных принадлежностей — мультиварку, столовый сервиз. Будет приятным подарком хороший кофейный сервиз, а в дополнение к нему — кофе из Колумбии в зёрнах, вот такой, например. Помните, главное не стоимость подарка, а то, чувство, с которым этот подарок будет преподнесён.

Сообщение #4
31 мая 2017, 03:06

Мультиварка, сервиз — только подруге будет интересен такой подарок, а ведь праздник этот для двоих. Автор, подарите деньги в красивом конверте, а уж супруги сами решат, что им на эти деньги купить.

Сообщение #5
06 июня 2017, 01:47

Мы тоже скоро собираемся на семейное торжество к своим близким людям. Они у нас творческие натуры, художники. И у этой замечательной пары есть общее хобби, собирают колокола. Часто путешествуют вместе и по отдельности, и обязательно привозят колокольчики. Вот и мы планируем сделать им сюрприз, думаем приобрести сувенирные колокола http://kolokol36.ru Правда еще не определились с выбором.

Последний раз редактировал пользователь Karlos - 06 июня 2017, 01:48
Сообщение #6
06 июня 2017, 18:49

AllaM,

Моя близкая подруга пригласила меня в гости на семейное торжество — они с мужем хотят отправздовать день их знакомства. А мне предстоит что-то им подарить. Но я, если честно, совершенно не представляю что дарят в случае подобного торжества. Это же не День Рожденья, и не День свадьбы.Надеюсь, что кто-нибудь подаст мне интересную идею.


Интересно, а мы с мужем такие даты празднуем вдвоем, я считаю, это наш личный праздник) Но как бы так ни было, без подарка, конечно, не придешь. Это должен быть какой-то небольшой памятный подарок для обоих, либо что-то для дома. Идея с сервизом мне тоже понравилась. Можно подарить две чайные или кофейные пары — чашечку с блюдцем, например, Императорского фарфорового завода, вот тут можно выбрать https://samovary.com/category/imperatorskiy-farfor/ Мне вот такая очень нравится, называется Посвящение Анне Андреевне

Сообщение #7
23 июня 2017, 18:09

Подарите что-то для двоих, я друзьям дарила на годовщину сертификат на романтическую прогулку на яхте https://www.bodo.ua/romanticheskie-podarki/, им такой подарок был по душе, все очень понравилось.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте