Восстановление пароля

Часовой механизм

Сообщение #1
04 июня 2017, 22:20 | Часовой механизм

Я занимаюсь рукоделием. У нас недалеко был магазин, в котором я могла купить все необходимое, а недавно его закрыли. Подскажите, пожалуйста, может кто-то зает такие магазины? Мне сейчас очень нужен часовой механизм, да и еще многое.

Последний раз редактировал пользователь Vanesa - 04 июня 2017, 22:49
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
04 июня 2017, 23:10

Интересно, а что Вы делаете с часовым механизмом? Я занимаюсь вышивкой и биссероплетением, покупаю в разных магазинах, и еще в интернет-магазине, он называется — семь петель. Можете там посмотреть, просто я не обращала внимание, бывает ли там такое что Вас интересует.

Сообщение #3
04 июня 2017, 23:18

Думаю Вам стоит дать объявления на сайты специальные. Я слышала о часовых механизмах для рукоделия, но тоже не встречала. Делаю покупки в интернет-магазине товаров для рукоделия и творчества "лавка рукоделия" или в осинке, наверное Вам встречались эти магазины. В основном все там скупаются, цены у них хорошие.

Сообщение #4
04 июня 2017, 23:32

Часовые механизмы используются для часов. Я никогда не занимался рукоделием, а сейчас хочу сделать часы в виде филина, для сыночка. Ему нравится эта птица, и чтобы выучить как разбираться в часах решил заняться творчеством. Творчество это витамины для души. Чем большими видами творчества занимаешься тем гармоничнее душа. Сутки просидел в интернете и нашел где купить кварцевый часовой механизм для настенных часов в СПб http://www.podelki.net/dekupazh/zagotovki/chasovye-mehanizmy/ 

Сообщение #5
20 июля 2017, 12:25 | Везде

В интернете их полно ! 

Сообщение #6
07 октября 2017, 20:52

поддерживаю в интернете их очень много, я лично покупал тут https://com-trade.com.ua, доставили все за 3 дня в целости и сохраности, по низкой цене

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте