Восстановление пароля

Кукольный макияж

Сообщение #1
05 июня 2017, 19:13 | Кукольный макияж

Здравствуйте! Не так давно занимаюсь кукольным макияжем. Через неделю выступление у детей, ответственный концерт. Мне обязательно нужно сделать всем девочкам макияж, а я не могу найти закрепитель кукольного макияжа. Подскажите, пожалуйста, может кто-то подскажет где его можно купить?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
05 июня 2017, 19:17

А что это за макияж такой? Я впервые слышу о нем. Думала, что многое знаю в этой жизни, а оказывается нет. Надо будет поинтересоваться этой темкой. Вдруг смогу Вам чем-то помочь.

Сообщение #3
05 июня 2017, 19:23

А я, наоборот, считала что только я узнала об этом поздно. Я заканчивала курсы, просто для себя, а потом меня это занятие так сильно увлекло, просто затянуло, что я периодически работаю по этой специальности, если можно так сказать. Мэйк сам по себе очень спорный, и подходит далеко не всем, как сделать такой макияж своими руками, и особенности кукольного макияжа да и подбор аксессуаров к нему — все это сложно и очень интересно.

Сообщение #4
05 июня 2017, 19:39

А я знаю о таком макияже. Еще в прошлом году ездила к родственникам и случайно, прогуливаясь по городу, попала на выставку парикмахерского искусства и визажа. Там обычно довольно много представлено и продается разных товаров по этой теме. И показывали мастер-класс по нанесению кукольного макияжа. Мне аж захотелось испробовать на себе, но просто так на улицу в таком виде не выйти. А для праздников — в самый раз. Вот я нашла интернет-магазин, там можно приобрести Super Clear http://mrsuperclear.ru Правда не знаю, такой ли Вам нужен.

Последний раз редактировал пользователь Ketty - 05 июня 2017, 19:41
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте