Восстановление пароля

купить авто из США в Харьков

Сообщение #1
16 мая 2022, 13:27 | купить авто из США в Харьков

Хочу купить своему отцу новую машину, его машина стала часто ломаться а денег на новую у него нет, хочу порадовать его. Слышал что можно перегнать авто в хорошем состоянии и не сильно дорого с США в Харьков. Подскажите контакты людей которые этим занимаются?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
16 мая 2022, 13:33

Korol, Мой муж тоже решил себе купить машину из Америки, отдал деньги не понятно кому, в конечном этого он остался без машины и без денег. Мой вам совет, купить лучше в Харькове, пусть это выйдет дороже но зато вы будите знать за что вы отдаете деньги.

Сообщение #3
16 мая 2022, 13:39

Я бы тоже рассмотрел такой вариант как купить машину из США, только вот бы найти действительно проверенную компанию которая этим занимается и знает все подводные камни, чтоб  в случае чего я остался хотя бы при своем.

Сообщение #4
16 мая 2022, 14:01

У меня кум перегнал себе машину из США. Я решил тоже связаться с этой компанией у которой он заказывал машину.За такие деньги и в таком состоянии машину которую мне пригнали я бы не купил никогда в Харькове.Езжу уже пол года, машина не разу меня не подвела в дороге.Авто из США в Харьков вам может перегнать вот эта компания https://bexhilltrading.net/

Последний раз редактировал пользователь YuraT - 16 мая 2022, 14:02
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте